Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Митя Фомин: «В стране будет преобладать тренд на яркое шоу»

29.11.2023 19:25 Музыка Рубрика: Дайджест 16+
Екатерина Клименко

ОБ УЧАСТИИ В «ЗОЛОТОМ ГРАММОФОНЕ»

— У нас в тот день было две очень ответственные фотосессии. Дело в том, что мы готовимся к рекламной кампании нашего концерта, поэтому я решил и не переодеваться. А что касается получения «Золотого граммофона», это огромное событие в судьбе любого артиста, потому что завоевать такую музыкальную награду — это почет и ответственность, гордость, любовь и признание зрителей. И прийти сюда нужно было подобающе.

О СВОЕМ НОВОМ ОБРАЗЕ

- Тренд сезона — леопард, все экологическое, например, экологический мех. Это работа московских дизайнеров, так что все хорошо. И дополняет образ русская шапка, которая больше похожа на кавказскую. Единственное, что на мне импортный костюм, но ничего страшного.

О ПРЕДСТОЯЩЕМ ЮБИЛЕЙНОМ КОНЦЕРТЕ

— Действительно, мы в поте лица готовимся к концерту, который нужно прямо собирать все заново. Мы заново осмысляем программу. А это новое видение, музыканты, танцы, балет, с которым я практически не работал, новые видеоинсталляции, свет. Знаете, это такая кропотливая работа. И по общению с коллегами я заметил, что в стране будет преобладать тренд на яркое шоу. Публика для этого уже созрела. Мне кажется, что зрителям сейчас мало концертов в ДК, и артисты поедут по стране с шоу. И одно будет другого круче. Мне тоже хочется поучаствовать в этом тренде. К сожалению, все это мы начали только сейчас, но никогда не поздно начинать.

О ПЛАНАХ НА НОВЫЙ ГОД

— В Новый год мы поедем в Дубайск — развлекать наших соотечественников. Поэтому если вы будете там, то присоединяйтесь.

О ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ

—Меня ждут поклонники по стране. Я буду готовиться к 7 января, а потом переезжаю в отремонтированную квартиру, в которую уже никак не могу въехать несколько месяцев. Знаете, ремонт — это такая вещь. То одно, то другое, то пятое, то десятое. Но надеюсь, что до Нового года я хотя бы смогу перевести туда вещи и зажить новой жизнью.

(Ольга Храбрых, «Телепрограмма», 28.11.23)

Источник: Телепрограмма Фото: Екатерина Клименко
Теги: Митя Фомин, цитаты
β 16+