Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

«Гран-КуражЪ» представил гимн о преемственности поколений

26.01.2024 14:13 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «Гран-КуражЪ» выпустила в свет сингл «Станем вместе» 26 января 2024 года. Эта композиция войдут в будущий альбом «Легенды мира из огня», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе коллектива.

По словам создателей, «Станем вместе» – это своеобразный гимн группы «Гран-КуражЪ» на тему преемственности поколений. В записи композиции принял участие детский хор, который добавил этой песне душевности и помог лучше раскрыть её тематику.

По мнению музыкантов, это одна из наиболее «форматных» песен будущего альбома «Легенды мира из огня». Эта пластинка будет включать в себя множество боевиков и баллад, в том числе 10-минутный эпик, который войдёт в концептуальный цикл с несколькими другими композициями пластинки.

Большой гастрольный тур в поддержку альбома стартует уже в марте. Московская презентация пластинки состоится 31 марта на сцене клуба 1930 Moscow. В Петербурге альбом «Легенды мира из огня» будет представлен 22 марта в клубе Aurora.

Новый альбом станет продолжением успешной пластинки «Эпохи, герои и судьбы», которую команда выпустила в 2021 году с вокалистом Петром Елфимовым.

Ранее стало известно, что Юрий Лоза раскритиковал Лайму Вайкуле за слова, что Раймонд Паулс заимствовал свою музыку у зарубежных композиторов.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, анонс концертов, Гран-КуражЪ
β 16+