Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Марина Александрова и Павел Баршак покажут в «Осторожно – любовь» разные взгляды на секс и отношения

постер к фильму

Премьера киноальманаха «Осторожно – любовь» состоится в онлайн-кинотеатре Kion 14 февраля 2024 года. Лента состоит из семи историй о превратностях любви в XXI веке. Каждая из новелл рассказывает историю бывших, будущих и едва знакомых пар. Как сообщают прокатчики, все новеллы рассказывают истории самых разных людей – от студентов до топ-менеджеров, от счастливых и не очень в браке жен и мужей до только ищущих своего счастья молодых людей, от приверженцев семейных ценностей до искателей приключений и любителей экспериментов.

Темы короткометражных фильмов коснутся всего, что может произойти в сфере человеческих отношений и продемонстрируют разные взгляды современных людей на отношения, секс и любовь. Персонажи новеллы «Се ля ви» давно в браке, но случайная встреча в ресторане полностью меняет их жизнь. Студентка Лена из драмы «Муха» попала в ловушку зависимых отношений с художником Максимом и не знает, как из нее выбраться, а скрипачка Алина из новеллы «Сыграй на мне» решает стать доминатрикс, чтобы раскрыть свою истинную сексуальность.

Роли в короткометражных фильмах играют Марина Александрова, Анна Снаткина, Мила Ершова, Павел Баршак, Даниил Воробьев, Нино Нинидзе, Анастасия Красовская, Оскар Кучера, Илья Малаков, Рина Гришина и многие другие. Истории таких сценаристов, как Александр Цыпкин, Лора Дорова, Владимир Боровой, воплотили на экране режиссеры Елена Ланских, Степан Коршунов и Раушания Рахимова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что трейлер и дату премьеры сериала «ГДР» обнародовал 1 февраля 2024 года онлайн-кинотеатр Wink.

Фото: постер к фильму
Теги: анонс показа, Kion, Осторожно – любовь
β 16+