Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Ассоциация анимационного кино проведет питчинг новых сериалов на выставке Kids Russia

предоставлено пресс-службой Ассоциации анимационного кино

Ассоциация анимационного кино представит новые анимационные сериалы и предложения для лицензирования 27 февраля 2024 года в рамках выставки Kids Russia & Licensing World-2024 в «Крокус Экспо». На питчинге будут представлены проекты «Витя и Мотор» («Рокет Фокс»), «Пинеточная страна» («Хор Медиа»), «Туган Батыр» («Терра Анима»), «Супергерои.ру» (Анимационная студия «Воронеж»), «Пэйтон» (Peganov Entertainment), «ПониМашка» («Пониматика»), «Приготовишки» (Студия продюсерского кино), «Русская Фекла» («Дом Феклы») и «Невский» («Глобал Инфлюенсерс»), сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе Ассоциации.

- Для анимационной отрасли синергия с индустрией детских товаров является важнейшим источником монетизации анимационных брендов. Питчинг – это краткая концентрированная форма презентации проекта и его потенциальных возможностей для лицензирования и мерчандайзинга, - отмечают в Ассоциация анимационного кино.

Гости питчинга станут первыми зрителями сериалов. Представители лицензионных компаний и агентств смогут напрямую пообщаться с правообладателями и обсудить направления сотрудничества.

Начало питчинга в 16.00.

Справки и аккредитация: +7 (926) 526-1627 (Светлана Мурси).

Фото: предоставлено пресс-службой Ассоциации анимационного кино
Теги: питчинг, анонс, анимационное кино, Ассоциация анимационного кино
β 16+