Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

На «Российской креативной неделе - Урал» обсудят формирование идентичности региона

05.03.2024 14:58 Мода и стиль Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Форум «Российская креативная неделя - Урал» состоится 24 и 25 апреля 2024 года в Челябинске в «Гранд Отель Видгоф» (проспект Ленина, 26а). Он станет крупнейшим в Уральском федеральном округе мероприятием в сфере креативных индустрий, которое позволит представить планы по формированию локальной идентичности региона и определить векторы развития полноценных отраслей креативной экономики на Урале.

Участниками деловой программы станут более 80 экспертов. В их числе главы субъектов, представители креативного бизнес-сообщества, крупнейших российских компаний, образовательного и технологического секторов, администрации президента и правительства Российской Федерации. Деловую программу посетят порядка двух тысяч участников, а онлайн-трансляции мероприятий посмотрят более 2,5 млн человек.

β 16+