Ристалище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантом

Пупо приедет в российские «окопы» ради дела мира

13.03.2024 11:57 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Евгений Сафронов/InterMedia

Пупо объяснил, зачем он едет в Россию давать концерт в ГКД 15 марта 2024 года. Певец написал в соцсетях, что Москве он и его команда, состоящая из музыкантов, техников и журналистов, намерены жить неделю.

- Я запишу специальный телевизионный выпуск «Пупо и друзья». Это будет мой скромный вклад в дело Мира. Вместо того чтобы спокойно и комфортно сидеть дома, я решил отправиться в «окопы», — отметил он.

Пупо подчеркнул, что он едет в Россию не ради денег или жажды славы. Артист выразил надежду, что его концерт должен приблизить его к осуществлению мечты, которую он увидел однажды во сне:

- Мне снилось, что песня, простая песня, осветила умы двух человек. Двух мужчин, которых не разделяло ничего, кроме страсти к этой песне. Сон кончился тем, что они вдвоем спели припев, и когда они пожали друг другу руки, два их народа снова стали братьями.

Как мы сообщали ранее, Пупо даст концерт 15 марта 2024 года в Большом зале Кремлевского дворца. На вечере прозвучат всеми любимые песни Пупо в дуэтном исполнении с российскими артистами. В концерте примут участие Зара, Алиса Мон, Кай Метов, Алексей Глызин, Елена Воробей, Аглая Шиловская, Люся Чеботина, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Вероника Агапова, Михаил Боярский, Александр Панайотов и многие другие.

Фото: Евгений Сафронов/InterMedia
Теги: анонс концерта, визит в Москву, Пупо
β 16+