Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Mia Boyka скрывалась под двуликой маской театрального шута

PR НТВ

Шестой выпуск шоу «Маска» вышел в эфире НТВ 17 марта 2024 года. Пятым участником, раскрывшим тайну своей личности, стала певица и блогер Mia Boyka: она скрывалась под маской Арлекина.

- Я сразу же согласилась принять участие в шоу, - рассказала Mia Boyka. - Четыре сезона меня не было, и я ждала, когда же меня позовут. Мне показалось, что маска Арлекина похожа на моё детское творчество. Она такая же яркая и весёлая. Правда, на деле Арлекин оказался немного грустным, а некоторые зрители его боялись. Но мне классно, что под этой маской скрывалась именно я, потому что меня знают как добрую и классную девчонку, которая поёт жизнерадостные и поднимающие настроение песни.

Певица призналась, что очень боялась выдать себя тембром.

- В моём голосе есть очень узнаваемые нотки, мы старались максимально их спрятать, - рассказала Mia Boyka. - Например, в песне «Hafanana» меня вообще не узнать. Когда мой директор её услышал, сказал: «Звучит так, будто её поёт тот, кто не умеет петь». А я подумала: «Ну, тогда меня точно не отгадают».

Скрывать участие в шоу от родных ей было нетрудно.

- Я много работаю, так что это никого не удивляло, - объяснила Mia Boyka. - Никто даже не спрашивал, куда я еду. Сложнее было прятаться от коллег, а ещё от моего тренера. Я пришла в зал, а он мне говорит: «А это не ты случайно под маской Арлекина?». Знакомые тоже смотрят «Маску» и спрашивали. Приходилось как-то выкручиваться. Я обязательно буду и дальше следить за судьбой шоу. А болею за Гориллу. Я сразу отгадала, кто под маской, и очень верю в этого человека!

По правилам проекта, в каждом выпуске маски дают несколько подсказок о себе. Так, Арлекин сразу предупредил: «Я собираюсь всех дурачить. У меня это точно получится. Так сказали звёзды!» (Миа призналась, что у неё есть личный астролог), а после признался: «Знаете, что мне помогает? То, что Арлекин не один. Посмотрите, сколько у меня помощников» (у Мии есть младший брат Михаил и три младших сестры – Анна, Эсфирь и Елизавета). Кроме того, Арлекин раскрыл секрет: «Знаете, как я поднимаю себе настроение, когда рядом никого нет? Я на свой костюм надуваю шарик нового цвета, обожаю перемены» (Миа часто меняет цвет волос), и в одном из выпусков вспомнил: «Однажды заезжий маг у нас свои фокусы перепутал. И как вы думаете, кого позвали исправлять ситуацию? Конечно, меня! Кто ещё знает, как сделать ещё лучше, чем было задумано?» (Миа прославилась, выкладывая в социальные сети кавер-версии на популярные российские и мировые хиты).

Свой путь в шоу «Маска» Арлекин начал с хита Африка Симона «Hafanana». Дима Билан, который присоединился к звёздным судьям в первом выпуске, решил, что под этой маской может скрываться Юлия Зиверт или Mia Boyka. Спустя неделю Арлекин вышел на сцену с песней Аиды Ведищевой «Всё равно ты будешь мой». Тогда Регина Тодоренко остановилась на версии – Катерина Шпица, Валерия предположила, что это может быть солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова или певица Нюша, а Тимур Родригез назвал имена Наташи Королёвой и Натали. В третьем выпуске Филипп Киркоров признался, что Арлекин – самая любимая его маска, но при этом добавил, что версий, кто в ней может быть, у него нет. А вот его коллеги – Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Гарик Мартиросян, занявший пятое кресло жюри, – после исполнения Арлекином хита Eminem ft. Rihanna «The Monster» – выдвинули сразу несколько новых версий: Аглая Тарасова, Аглая Шиловская, Елизавета Базыкина, Анна Пересильд и Люся Чеботина. В исполнении Арлекина прозвучали также хиты Мари Краймбрери «Пряталась в ванной» и Кристины Агилеры «Something’s Got a Hold on Me». После этого к предыдущим версиям добавились Mary Gu, Ева Власова и Анастасия Стоцкая. После выступления с песней Ирины Алегровой «Странник» Сергей Лазарев был уверен, что под маской Арлекина скрывается Mia Boyka.

По итогам шестого выпуска в номинации оказались Арлекин, Щенок и Кот, который был автоматически спасён, ведь в первом выпуске именно Кот стал обладателем юбилейного иммунитета. Таким образом, членам жюри предстояло решить, кто в этот вечер снимет маску: Филипп Киркоров и Сергей Лазарев остановили свой выбор на Щенке, а Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Валерия захотели раскрыть личность Арлекина. Тимур Родригез предположил, что под этой маской может скрываться Лариса Гузеева, все остальные члены жюри решили, что это Mia Boyka.

- Я сидела за кулисами, и когда узнала, что Серёжа в жюри, я сразу сказала: «Серёжа меня отгадает!» Я всем сказала, и я готовилась к этому моменту, потому что я знала, что сегодня мой последний выход, - рассказала Mia Boyka.

- Во-первых, никогда не надо проигрывать заранее и готовиться к проигрышу. Во-вторых, мы с тобой спели дуэтом, и я не мог никак тебя не разгадать по голосу! - пояснил Сергей Лазарев.

- Я в большом шоке, потому что я до последнего надеялась, что там не ты, что ты в другой маске, - призналась Регина Тодоренко. - Но мы правда очень рады наблюдать тебя на этой сцене. Слава богу, что ты пришла. Ты феноменально прекрасна, ты настоящий артист. Вперёд – лети, как комета!

«ИнтерМедиа» напоминает, что финал пятого сезона шоу «Маска» состоится 28 апреля 2024 года в Crocus City Hall. Финал будет транслироваться в прямом эфире на телеканале НТВ. Зрители вживую увидят выступления масок и первыми узнают, кто скрывается под красочными костюмами.

Фото: PR НТВ
Теги: Маска (телешоу), Mia Boyka

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Серега предложил переделать песню певца Shaman

27.04.2024 13:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено агентством Золотая обойма

Серега (Сергей Пархоменко) посчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция шикарная, и жителям нашей страны нужно еще до ней дорасти, но строчка «и песню затянем» в нее не очень вписывается, поэтому ее надо поменять.

- Строку «…и песню затянем» я бы поправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега News.ru. - Я уверен, что он старался. Но надо, чтобы кто-то посоветовал ему поправить эту строку, она в конкретном художественно-стилистическом контексте несовместима с высоким поэтическим посылом всей композиции.

Как мы сообщали ранее, Юрий Куклачев заявил, что его кошки полюбили слушать певца Shaman. Дрессировщик считает, что на них благотворно влияет своеобразный тембр голоса артиста.

Источник: News.ru Фото: предоставлено агентством Золотая обойма На фото: Серёга
Теги: Серега, Ярослав Дронов / Shaman

Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории

27.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа Hatters выступит на стадионе «ВТБ Арена» 14 декабря 2024 года. Это будет первый в истории коллектива гала-концерт стадионного масштаба.

По словам организаторов, зрителей ждет абсолютно новая визуальная постановка и музыкальная программа, состоящая из хитов, сюрпризов и многочисленных фитов. На сцену выйдут друзья группы, прежде всего те, кто отметился в совместных релизах.

- Это не просто концерт, а встречи старых друзей и новых знакомых, где прозвучат все любимые треки, а музыка станет общим языком дружбы и вдохновения, - сообщается в анонсе концерта. - Hatters обещают невероятное шоу, мощнейшую энергетику, трогательные мелодии и семейную атмосферу, которую они создадут вместе со своими фанатами.

Ранее группа Hatters и коллектив «Купание обезьяны в тёплой воде» выпустили совместный сингл «Корпорат». В композиции рассказывается о довольно веселом и разнузданном новогоднем коропоративе.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Hatters, ВТБ Арена
β 16+