Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Родственники Юлианны Карауловой, Клавы Коки и Юлии Савичевой запоют на «Пятнице!»

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

Новое шоу «Секретный артист» стартует на канале «Пятница!» 8 апреля 2024 года. В нем впервые выйдут на сцену мать Юлианны Карауловой, сестра Юлии Савичевой, дочь Розы Сябитовой, брат Клавы Коки и другие родственники российских звезд, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

- Новое музыкально-детективное шоу «Секретный артист» впервые покажет родственников звезд на сцене и ответит на вопрос — передается ли талант по наследству? – говорится в описании проекта.

В каждом выпуске в студию будут приходить гости, которые по внешности и голосу должны угадать, родственник какого артиста стоит перед ними. Чтобы помочь гостям отгадать имя «секретного артиста», герои будут рассказывать необычные факты из биографии своих звездных родственников.

Участниками шоу, которые будут отгадывать «секретных артистов», станут Валерия и Иосиф Пригожин, Глюкоза (на фото), Анфиса Чехова, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Наталья Самбурская, Аня Покров и др. После того, как «секретный артист» будет угадан, он выступит вместе со своим родственником на одной сцене. Ведущий шоу — Роман Каграманов.

- Целью «Секретного артиста» было доказать, что яблоко от яблоньки недалеко падает, - говорит Роман Каграманов. - А еще – создать настоящее, искреннее, доброе шоу, которое будут смотреть семьями и играть в «угадайку». Думаю, у нас это получилось. Талант передается по наследству, я в этом уверен. Я, например, унаследовал умение вкусно готовить от мамы. Это, возможно, единственное, что вы не знали обо мне – если бы я участвовал в шоу, меня бы разгадали сразу. Я как открытая книга.

Всего в эфир выйдет 8 выпусков шоу.

Ранее сообщалось, что новый выпуск кулинарного реалити «Дети рулят», в котором дети звезд «рулят» своими родителями на кухне, выйдет на телеканале «Суббота!» 6 апреля 2024 года. В нем примут участие режиссер Клим Шипенко и его 9-летняя дочь Клементина. Это станет для них первым совместным опытом участия в телевизионном реалити.

Эфир в 21.00.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: Пятница!, анонс программы, Роман Каграманов, Секретный артист
β 16+