Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

«Это лето» наступит в саду «Эрмитаж»

31.05.2024 10:03 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Семейный фестиваль «Это лето» пройдет 1 и 2 июня 2024 года в саду «Эрмитаж». На главной сцене выступят Feduk, «Хлеб», Cream Soda, Тося Чайкина, Сироткин и Nemiga. Тренеры проведут занятия по гимнастике, йоге и танцам, музыканты «ГЭС-2» научат импровизировать на клавишных инструментах, а в поэтическом клубе нескучно расскажут про известных писателей. Будут открыты площадки для пинг-понга, бадминтона и фрисби, а любители техники смогут попробовать себя в программировании и погрузиться в захватывающий мир виртуальной реальности. В отдельной детской зоне пройдут мастер-классы, маленькие гости смогут отдохнуть и получить доступ к специальной подборке детского контента от HiFi-стриминга «Звук».

1 и 2 июня на ВДНХ пройдет также детский фестиваль от «Движения Первых». Для детей HiFi-стриминг «Звук» подготовил мастер-класс по диджеингу, который будет идти каждые два часа в течение двух дней перед основным павильоном Сбера. На мастер-классе дети смогут попробовать себя в роли настоящих диджеев: создадут собственные треки на диджейском пульте, научатся чувствовать ритм и запустят музыку через объемные колонки.

Фото: соцсети На фото: Feduk
Теги: анонс фестиваля, Это лето фестиваль
β 16+