Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Петербургский фестиваль Sensation вернется под названием «Белая»

24.08.2024 15:54 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

Фестиваль электронной музыки «Белая» пройдет в петербургском ДС «Юбилейный» 27 и 28 сентября 2024 года. Шоу приурочено к 15-летию фестивалей Sensation. В «Юбилейном» выступят артисты, которые были частью Sensation в разные годы – Swanky Tunes, Shapov, Alexey Romeo, Meg / Nerak, Feel, Alexey Izotov, а также два легендарных зарубежных гостя, чьи имена держатся в секрете до самого начала шоу.

Как сообщают организаторы, «всего на две ночи дворец спорта «Юбилейный» превратится в самый большой ночной клуб планеты — ледовая арена, фойе и уличная территория станут единым интерактивным пространством для петербуржцев и гостей культурной столицы».

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: анонс фестиваля, Электронная музыка, Белая
β 16+