Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей
Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей

Премьера спектакля «Почему каждый раз…» с Людмилой Артемьевой и Вадимом Андреевым состоится в ЦДКЖ

09.10.2024 15:24 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено ООО

Премьера спектакля «Почему каждый раз…» состоится в театрально-концертном зале ЦДКЖ 18 октября 2024 года. Главные роли в постановке по пьесе Жиральда Сиблейраса и Жана Делля в переводе Ивана Именитова «Опоздание на полтора часа» сыграют Людмила Артемьева и Вадим Андреев. Режиссер спектакля – Юрий Стромов, художник – Андрей Климов.

Ситуация более чем обычная: Пьер и Лоранс приглашены на ужин к друзьям. Им уже нужно выходить из дома, чтобы не опоздать, но вдруг Лоранс решает поговорить по душам. Ей просто жизненно необходимо кое-что обсудить. Не идти на ужин нельзя, поэтому Пьер ограничивает Лоранс десятью минутами для обсуждения самой насущной проблемы. Ею оказываются тридцать лет их совместной жизни. Десятиминутная задержка перетекает в опоздание на полтора часа... Вопросы в постановке поднимаются исключительно серьёзные, причём такие, которые рано или поздно коснутся каждого из нас. «Я что-то очень важное пропустила в своей жизни!» — с таким надрывом и болью восклицает Лоранс, что зритель в зале невольно оглядывается на свою жизнь. «А что со мной? С моей жизнью всё в порядке?» — задаётся вопросом каждый. Людмила Артемьева в роли Лоранс капризна, игрива и язвительна. Вадим Андреев ироничен, монументален и самоуверен.

12+

Начало в 19.00.

Дополнительная информация: +7-950-082-9559 (Станислава, концертная компания «ШоуАртЛайф»).

Фото: предоставлено ООО "ШоуАртЛайф"
Теги: анонс спектакля, Вадим Андреев, Людмила Артемьева, ЦДКЖ, Почему каждый раз...

100-летие со дня рождения Юлии Борисовой отметят в Театре Вахтангова

Илья Золкин

Вечер к юбилею Юлии Борисовой состоится в Государственном академическом Театре имени Евг. Вахтангова 17 марта 2025 года – в этот день народной артистке СССР могло бы исполнится 100 лет. «ИнтерМедиа» напоминает, что она скончалась 8 августа 2023 года в возрасте 98 лет.

- В 1948 году Юлия Борисова окончила Театральное училище им. Б. Щукина, в 1949 поступила в труппу театра имени Евгения Вахтангова, которому была верна всю жизнь, - сообщается в анонсе. - Она была актрисой Божьей милостью, совершенством. Так и не сумевшая состариться, яркая, мощная, поражавшая проникновенным голосом, стройностью фигуры, редкой душевной индивидуальностью. Суетность жизни не касалась её, она охраняла свою душу от повседневной банальности. Её внешняя закрытость, нерастраченность эмоций – всё это в жизни, а на сцене – буря страстей, полёт фантазии, гармония и красота. Её успех от роли к роли был триумфальным, её боготворили зрители, ей поклонялись коллеги. Юлия Константиновна спокойно, по-королевски достойно внимала почестям и званиям. Она была и осталась неразгаданной тайной.

Режиссером вечера выступил Эльдар Трамов, а участие в нем примут актеры труппы Вахтанговского.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Евгений Петросян даст концерт сразу после операции

соцсети

Евгений Петросян не собирается отменять запланированный в ДК «Россия» в Серпухове концерт 10 марта 2025 года. Два дня назад юмористу сделали в больнице операцию из-за открывшегося внутреннего кровотечения. Артист пробыл в Боткинской больнице двое суток.

9 марта Петросяна выписали, и он планирует отработать запланированные мероприятия.

- У меня сегодня концерт в Серпухове, - подтвердил агентству РИА «Новости» Евгений Ваганович.

На выступлении в Серпухове он представит программу «Петросян шоу».

«Несыгранное танго» прозвучит в «Меридиане»

предоставлено пресс-службой проекта

Спектакль-концерт «Несыгранное танго» пройдет в малом зале КЦ «Меридиан» 11 марта 2025 года. Авторы проекта - композитор и пианист Сандор Торрес и танцовщица, хореограф Катрин Сото, лауреаты международных музыкальных и хореографических конкурсов и фестивалей в России и за рубежом. В спектакле звучат шедевры мировой музыки, включая «Summertime» Дюка Эллингтона, произведения Сен-Санса, и авторские композиции Сандора Торреса.

«Несыгранное танго» – яркая история любви пианиста и танцовщицы, рассказанная языком музыки и танца. Они встретились, чтобы творить. Продолжая наследие классического искусства и находясь в поисках новаторских идей, они понимают, что теперь их связывает больше, чем просто партнерство на сцене. Став парой и в жизни, и на сцене, они добиваются признания у публики. Казалось, на вершине карьеры, они могли наслаждаться успехом, но ревность и эмоциональные срывы подрывают доверие в их творческом дуэте. В конце концов, им приходится делать сложный выбор – продолжать творить вместе или по отдельности...

Дополнительная информация: +7-926-206-3825 (Юлия Качушкина, концертный менеджер).

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс спектакля, Несыгранное танго
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно