Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Тося Чайкина и «Три дня дождя» показали запретную любовь в клипе «Земля»

10.10.2024 13:53 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Премьера клипа на песню «Земля» Тоси Чайкиной и группы «Три дня дождя» состоялась 10 октября 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что кавер на композицию группы «Маша и медведи» был записан специально для саундтрека сериала «Амура», премьерный показ которого стартовал 1 октября в онлайн-кинотеатра Kion.

- Эта песня о запретной любви снега и солнца, поиске противоположностей и, не смотря на все преграды, наши с Глебом герои сближаются в обжигающе снежной буре, становясь слабее, но ближе друг к другу, - говорит Тося Чайкина.

За выбор песни для саундтрека и организацию съемки клипа отвечал «МТС Лейбл». Режиссером клипа выступил Слава Кулешов, ранее работавший с такими артистами, как Mirele, «Черная Экономика» и другими. За продакшн отвечала креативная команда Human Creative Production.

- Атмосфера «Амуры» плотная, яркая и динамичная, полная драмы, требовала сильной музыкальной темы. Мы решили, что лучше всего в сюжет ляжет трек, который сам по себе мощный и узнаваемый, способный пробудить в зрителе сложный ассоциативный ряд. «Земля» Маши Макаровой — именно такая песня, а все остальное чистая химия: диалоги артистов, перекликающиеся со сценарием, видеоряд, переплетающийся с кадрами фильма… - считает генеральный директор «МТС Лейбла» Надежда Бойчевски.

β 16+