Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Александр Петров рассказал о спонтанном браке, съемках в Мексике и новом доме

28.12.2024 16:58 Звезды Рубрика: Хроника
кадр из выпуска

Александр Петров стал героем очередного выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света». Премьера состоялась 28 декабря 2024 года.

- На этот раз мы завершаем год уютным домашним интервью с Сашей Петровым, - рассказала ведущая Светлана Бондарчук. - Кстати, мы первые, кто побывал в новом подмосковном доме Саши и его жены Вики, где еще даже не закончился ремонт. Совсем скоро они поселятся здесь всей семьей вместе с малышом, рождения которого сейчас ожидают.

Актер рассказал о своем детстве в Переславле-Залесском, вспомнил свои и семейные новогодние традиции и желания, которые у него сбылись. Александр рассказал Светлане, как он попал в театр, хотя учился на экономическом факультете, и решил поступать в ГИТИС к Леониду Хейфицу, а также о работе в Театре имени Ермоловой.

Петров признался, что кино в его жизни сегодня важнее, чем театральные проекты. Он рассказал о там, сам ли исполняет трюки и снимается в постельных сценах, и как записывает песни, не умея при этом петь. Актер представил свой новый проекты – фильм «Василий», где он сыграл близнецов, а также поделился своими ощущениями от работы в Мексике с местной кинозвездой Барбарой де Рехил. Вспомнил Александр и другой свой опыт участия в международных проектах – у Люка Бессона и Романа Полански, а также рассказал, о какой роли мечтает и у какого знаменитого режиссера хочет сыграть.

Не обошлось в разговоре без обсуждения личной жизни героя выпуска. Александр рассказал о судьбоносном знакомстве со своей будущей женой Викторией и «спонтанной» женитьбе, о том, как чувствует себя в роли мужа и будущего отца.

Бондарчук и ее гость поговорили прошлых и будущих проектах Петрова, его отеле в родном городе, благотворительности и многом другом.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Александр Петров, Света вокруг света
β 16+