Женя Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамой
Женя Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамой
предоставлено пресс-службой телеканала

Весенняя вечеринка Musicbox Party состоялась 13 марта 2025 года в ресторане Beriоt. Мартовский вечер превратился в настоящий музыкальный фест в самом центре столицы. На сцене выступили: Lx24, Chepikk, Maur & Kery Scandal, Eduardo Ross, Chebanov, Murana, Lipo & Catell, Kolunov, Nansi & Sidorov, Mari M, Sandra Top, ЭЛиПС, Serbin, DJ Neitrino, Константин Грачев, Дэя, lilit, Рома Ричи, Jalagonia, Амина Бориева и Заза Амаров.

Особое внимание привлёк совместный номер Кирилла Палинова (музыкальный редактор Musicbox Gold и вдохновитель лейбла Pally) и Eduardo Ross. Их выступление с кубинскими танцорами и зажигательными латинскими ритмами создало неповторимую атмосферу карнавального настроения.

Вечер был наполнен как любимыми хитами, так и свежими премьерами. Великолепный вокал Lilit, новая композиция Serbin о Москве, любимые хиты в исполнении Чебанова, под которые подпевал весь зал, мощная энергия Maur & Kery Scandal - это только часть вечера, подарившего зрителям незабываемые эмоции. Ведущими вечеринки стали Ирина Есина, Роман Миров и певец Рома Ричи.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала
Теги: вечеринка, MusicBox, новости партнеров
обложка сингла

Джек Блэк поделился 20 марта 2025 года своей новой оригинальной песней под названием «I Feel Alive» из саундтрека к предстоящему фильму «Minecraft в кино». Релиз состоялся на лейбле WaterTower Music (который является подразделением кинокомпании) Warner Bros., вышло и официальное лирик-видео на эту рок-композицию. Рок-гимн в стиле 80-х был написана Блэком совместно с опытными сонграйтерами и продюсерами Марком Ронсоном и Эндрю Уайеттом (которые создавали саундтреки к таким фильмам, как «Барби», «Звезда родилась» и многим другим), в записи приняли участие гитарист Queens of the Stone Age Трой Ван Лиувен, барабанщик Дэйв Грол, а бэк-вокал исполнили коллега Джека по фильму Даниэль Брукс.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Minecraft в кино» основан на одной из самых продаваемых в мире видеоигр, действие которой происходит в стране, полностью состоящей из квадратных блоков и называемой Верхним миром. В нем Блэк играет Стива - человека, одержимого добычей полезных ископаемых, который попадает в Верхний мир после того, как находит таинственный светящийся блок. Позже к нему через портал присоединяются еще четверо: Гарретт «Мусорщик» Гаррисон (Джейсон Момоа), Дон (Даниэль Брукс), Натали (Эмма Майерс) и Генри (Себастьян Хансен). Согласно синопсису, «чтобы вернуться домой, им придется освоить этот мир (и защитить его от злых существ, таких как пиглины и зомби), отправляясь в магическое путешествие со Стивом».

Музыку для фильма написал американский музыкант и композитор Марк Мазерсбо, известный как участник группы новой волны Devo, с синглом «Whip It» попавшей в топ-20 в США в 1980 году.

Режиссер фильма Джаред Хесс недавно рассказал, что Блэк во время съемок «использовал самый неожиданный метод, который только можно себе представить» для погружения в образ: он играл в Minecraft в своем трейлере при любой возможности. В мировой прокат картина выйдет 4 апреля.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Джек Блэк снимался во множестве музыкальных фильмов, у него есть собственная группа Tenacious D (куда входит также Кайл Гасс), которая записывает каверы хитов и снимает на них смешные видео, а песня в его исполнении из фильма «Братья Супер Марио в кино» (экранизации еще одной компьютерной игры, где Блэк озвучил дракона) стала вирусным хитом.

Фото: обложка сингла
Теги: саундтрек, Майнкрафт, Джек Блэк
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Биртман» отметит свой юбилей винтажными песнями и дэнс-панк-шансоном

соцсети

Группа «Биртман» отметит свое 10-летие большим концертом в клубе VK Stadium 21 ноября 2025 года. Коллектив готовится исполнить свои самые яркие песни за всю историю существования.

- Программа вечера будет разделена на две части. В первой, при участии расширенного состава из приглашенных музыкантов, будут исполнены все «винтажные», ранние композиции группы (когда коллектив исполнял репертуар вымышленного шансонье Зиновия Биртмана. – Прим. «ИнтерМедиа»). А уже во второй - оторвемся на танцполе под дэнс-панк-шансон. - сообщили представители группы.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях группа «Биртман» выпустила новый сингл «Ниссан».

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

продюсерский центр Shaman

Певец Shaman (Ярослав Дронов) будет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2025». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник в оргкомитете.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 3 февраля президент РФ официально подписал указ о проведении «Интервидения» в Москве и Московской области в этом году. Председателем оргкомитета был назначен вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. Ранее специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявлял, что конкурс пройдет в сентябре.

20 марта Правительство РФ выделило 750 млн рублей на подготовку и проведение в 2025 году в Москве и Московской области международного музыкального конкурса «Интервидение». Средства выделены МИД России в целях предоставления субсидии Фонду сохранения и поддержки культурного наследия и развития национальной и мировой культуры «Традиции искусства». Внешнеполитическому ведомству поручено осуществить контроль за целевым и эффективным использованием средств.

Интерес к будущему конкурса проявили около 20 стран, включая все государства БРИКС, а Белоруссия и Киргизия официально объявили прием заявок, хотя правила проведения пока не обнародованы.

«Интервидение» - песенный конкурс, проводившийся в 1960-80 годах как альтернатива «Евровидению». В нем принимали участие не только социалистические страны, близкие СССР, но и Австрия, Бельгия, Испания, Канада, Нидерланды, Португалия, Финляндия. В 1994 году Россия впервые приняла участие в «Евровидении», а с 2002-го не участвует в конкурсе европейской песни. Идея возродить «Интервидение» появилась еще в 2014 году, но на государственном уровне эти планы стали обсуждаться только в 2023-м.

Фото: продюсерский центр Shaman
Теги: финансирование, Интервидение, Ярослав Дронов / Shaman
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно