Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

«Знакомство родителей» с Ричардом Гиром и Дайан Китон покажет viju TV1000

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Знакомство родителей» (Maybe I Do) состоится 30 марта 2025 года телеканале viju TV1000.

По сюжету, Мишель (Эмма Робертс) и Аллен (Люк Брэйси) давно встречаются и задумываются о свадьбе. Для начала они решают познакомить своих родителей, но на этой встрече выясняется, что те, кажется, уже знакомы и, возможно, даже ближе, чем хотелось бы.

Родителей Мишель сыграли Дайан Китон и Ричард Гир, а Аллена – Сьюзен Сарандон и Уильям Х. Мэйси. Режиссером комедии стал Майкл Джейкобс.

В российских онлайн-кинотеатрах фильм «Знакомство родителей» вышел в феврале 2023 года.

Эфир в 22.40. Повтор 2 апреля в 19.00 и 3 апреля в 7.45.

"Маша и Медведь" стали любимыми киногероями детей России

постер к сериалу

"Маша и Медведь" стали абсолютными лидерами опроса детей, посвященного их любимым киногероям. Персонажей одноименного мультфильма выбрали 29,5 процентов детей от 4 до 25 лет, проведенного компанией Ipsos. Второе место заняли герои игры Minecraft, которым отдал предпочтение 20,1 процент опрошенных.

Третье место занял "Человек-паук", которому отдали голоса 19,7 процентов опрошенных. Четвертую позицию заняли герои мультфильма "Леди Баг и Супер-Кот", у которых 19,6 процентов. На пятой строчке разместились персонажи "Простоквашино" с 19,4 процентов.

Источник: Ведомости Фото: постер к сериалу
Теги: опрос, Маша и Медведь
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Режиссер сериала «Актёрище» вспомнил, как Александр Балуев укротил лошадь

предоставлено пресс-службой Kion

Фильм о сериале «Актёрище» покажет Kion 4 мая 2025 года – на следующей день после выхода финального эпизода проекта. Об особенностях съемок, курьезных, порой даже опасных, случаях расскажут исполнители главных ролей Дмитрий Нагиев и Антон Лапенко, а также режиссер Дмитрий Невзоров и актеры Александр Балуев, Никита Касьяненко, Жаргал Бадмацыренов, Евгения Туркова, Ростислав Лаврентьев и Алексей Лузин.

Классический «фильм о фильме» снят в формате репортажа со съемок, который для зрителя подготовил блогер-кинокритик Никита Кисляк, герой Антона Лапенко. Он расскажет, как во время одной из сцен Дмитрию Нагиеву пришлось прыгнуть в воду «весьма сомнительного цвета», а также раскроет, какие подмосковные города сыграли роль выдуманного Новолялинска.

Также зритель перенесется на Николину Гору, где расположилась дача Третьякова-старшего в исполнении Александра Балуева.

- У него вполне себе отцовская энергия. Бывает, встречаешься с большим артистом, сразу и с речью что-то происходит. Но есть такие прекрасные большие артисты, как Александр Балуев, с которыми не возникает дистанции, — рассказывает о работе с Балуевым Никита Касьяненко.

Александр Николаевич, в свою очередь, отмечает сходство Касьяненко с молодым Нагиевым:

- Когда увидел его в гримерной, подумал: «Ну, Касьяненко Никита, ничего». А когда он удлинил волосы, надел кепку, я даже как-то подумал, что это Нагиев.

Говоря о самых ярких съемочных моментах, режиссер Дмитрий Невзоров вспомнил сцену с участием Александра Балуева:

- Для меня самый шоковый момент, связанный с Александром Балуевым, — это когда мы снимали его езду на лошади. Она начинает нестись, никто не знает, что делать, как ее удержать. Более того, она понеслась, развернулась на камеру, встала в свечу, — и все это время Александр Николаевич держит эту лошадь. Она приземляется на свои передние копыта, и Александр Николаевич поворачивается в камеру после всего этого и произносит свою реплику. Съемочная группа в шоке, у всех трясутся руки, а он говорит: «Да я так и хотел».

Фото: предоставлено пресс-службой Kion На фото: Антон Лапенко в образе Никиты Кисляка
Теги: Александр Балуев, фильм о фильме, Kion, Актёрище

Сериал «Мой брат – клон» с Валерием Николаевым и братьями Паршиными покажет СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Премьерный показ сериала «Мой брат – клон» стартует 12 мая 2025 года на СТС. Главные роли в 16-серийном драмеди сыграли Никита и Вячеслава Паршины (звёзды сериала «Молодёжка. Новая смена»), Валерий Николаев, Анна Бреннер-Вартаньян, Наталия Вдовина, Сюзанна Бэлль, Никита Тарасов и другие актёры.

59-летний Валерий Николаев исполнил роль 73-летнего учёного-генетика и дедушку главы агрохолдинга Игоря (Вячеслав Паршин). По сюжету молодой бизнесмен узнаёт, что на наследство претендует и полицейский Егор (Никита Паршин) — его брат, о котором никто никогда не слышал. Игорь и его мать (Анна Бреннер-Вартаньян) пытаются разобраться, откуда взялся Егор. Но расследование приводит к неожиданным последствиям: теперь скромный вегетарианец Егор возглавляет мясной холдинг, а амбициозный Игорь делит хрущёвку с мамой брата (Наталия Вдовина).

- У нас получился синтетический жанр: есть место и шпионскому детективу, и мелодраме, и комедии, и футуризму, — говорит режиссёр Станислав Либин. — В центре истории два совершенно разных человека. Один живёт в квартире стиля хайтек, ездит на Tesla, советуется с искусственным интеллектом, управляет огромной корпорацией, а второй более приземлённый, такой домашний маменькин сынок, ведёт скромный образ жизни. При этом между ними необычная связь: они чувствуют боль друг друга.

Эфир в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: Валерий Николаев, СТС, анонс показа, сериалы, Мой брат - клон
β 16+