Лолита Милявская 14 ноября отметит свой юбилей. В этом году певице исполняется 45 лет. Так получилось, что день рождения совпадает с гастрольным туром певицы по Кавказу, поэтому как такового празднования Лолитой не планируется. "Скорее всего, Лолита забронирует столик в каком-нибудь уютном ресторане и отметит день рождения с коллективом. Поужинаем, поздравим Лолу и пойдем спать, а на следующий день опять на концерт", - рассказал корреспонденту InterMedia администратор певицы.
14 ноября также состоится релиз новой номерной пластинки певицы, название которой представители артистки долго скрывали. Сейчас стало известно, что диск будет называться "Фетиш".
Напомним, что в рамках своего юбилея певица даст сольный концерт 30 ноября в Государственном Кремлевском дворце (см. МУЗЫКА от 08, 09.07 и 08.10.08).