Никас Сафронов вновь попал в аварию

Художник Никас Сафронов за рулем автомобиля BMW врезался в машину скорой помощи в центре Москвы 22 марта, сообщает РИА «Новости». По словам источника в правоохранительных органах, в аварии никто не пострадал.
ДТП произошло на пересечении улицы Садовой-Каретной и Каретного Ряда около 15.00.
- По предварительным данным, водитель BMW столкнулся со скорой, - сказали в группе оперативного информирования ГИБДД по Москве. - Никто не пострадал, машины получили механические повреждения.
Для Сафронова это не первая дорожная авария за последние месяцы в Москве. Как мы сообщали ранее, в начале ноября он врезался в рефрижератор, который ехал перед его машиной и, по словам художника, резко затормозил. Сафронов поранил лицо осколками стекла и заехал в институт Склифосовского, где ему наложили пару швов. ДТП произошло на пересечении шоссе Энтузиастов с 1-й Владимирской улицей.