Леди Гага хочет сыграть свадьбу на космической орбите

Американская поп-звезда Леди Гага заявила, что планирует выйти замуж за своего молодого человека, актера Тейлора Кинни в космосе. Пара намерена обменяться клятвами на борту корабля компании Virgin Galactic уже в начале 2015 года, когда эпатажная артистка отправится в космос, чтобы дать первый - как своей жизни, так и в истории музыки - концерт на космической орбите.
- Гага и Тейлор считают, что такую возможность нельзя упускать, - рассказал источник в окружении пары. - Это очень в духе певицы, она хочет устроить экстравагантную свадьбу. Хоть в космосе не будет священника, они все равно принесут друг другу клятвы любви и верности.
28-летняя звезда совершит полет бесплатно и станет первой артисткой, которая исполнит свои хиты на орбите. В ноябре прошлого года пресса сообщала, что перед вылетом Леди Гаге предстоят специальные вокальные репетиции. А трансляция ее мини-концерта состоится во время музыкального фестиваля Zero G Colony.