Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Кэти Перри отпраздновала рекорд в твиттере

Число фолловеров Кэти Перри в твиттере 1 июля 2016 года достигло рекордного числа – 90 миллионов, и певица подтвердила свой статус самый популярной персоны в этой соцсети.

- Пришло время вечеринки, но для 90 миллионов гостей нам понадобится очень большой танцпол, - появилось официальное сообщение от администрации сети.

– Блин, это круто! – прокомментировала сообщение Кэти.

Перри давно удерживает пальму первенства в твиттере. Не сегодняшний день у ее ближайшего конкурента – Джастина Бибера – 83,9 миллиона подписчиков, у Тейлор Свифт – 79 миллионов, и все они опережают даже президента США Барака Обаму с его 75,8 миллионов фолловеров.

β 16+