Сегодня: родились Райан Гослинг, Энн Хэтэуэй и Юлия Ковальчук (Слушать)

InterMedia напоминает, что 12 ноября 2016 года:
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» от «Радио Шансон» пройдет в СК «Олимпийский».
Специальный концерт группы «Северный флот» состоится в «Известия Hall».
InterMedia поздравляет:
34 года певице Юлии Ковальчук.
34 года актрисе Энн Хэтэуэй (на фото).
36 лет актёру Райану Гослингу.
47 лет певцу Василию К.
47 лет лидеру группы Arrival Дмитрию Постовалову.
53 года актрисе Наталье Негоде.
62 года кинорежиссёру Юрию Каре.
Кроме того:
1 год назад Владислав Рамм уволен из группы M-Band.
81 год назад родилась актриса Людмила Гурченко.
Валерия спела «Ты с небес»

Премьера сингла Валерии «Ты с небес» состоялась 7 марта 2025 года. Певица уже включила новинку в свой концертный репертуар.
- Ты с небес, я с Земли, нам никто не нужен, сколько вёрст мы прошли, где открыли душу? Можешь мне не верить, но я буду твоей тенью. Ты с небес, я с Земли, встретились на грани. Сколько жизней своих мы забудем сами? - поет артистка в «Ты с небес».
«ИнтерМедиа» напоминает, что новый альбом Валерии «Исцелю» выйдет 11 апреля 2025 года. Он будет состоять из 14 композиций, среди которых будет, скорее всего, и «Ты с небес».
Юлианна Караулова стала «Перекати-поле»

Премьера песни Юлианны Карауловой «Перекати-поле» состоялась 7 марта 2025 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Zion Music. Авторами песни выступили Александр и Святослав Степановы.
- Прямо с утра делай погромче в наушниках, в машине, на колонках и чувствуй весну вместе со мной. Всем легкости, уверенности, улыбок и классной музыки! - напутствовала слушателей сингла певица.
«Благословите женщину» стал самым популярным «женским» фильмом жителей России

Самым любимым отечественным "женским" фильмом у россиян является картина Станислава Говорухина "Благословите женщину". Таков результат опроса киноканала "Русский роман", проведенного в преддверии Международного женского дня. Драму "Благословите женщину", вышедшую на экраны в 2003 году, выбрали 33% зрителей. Она стала дебютом для актрисы Светланы Ходченковой, которая сыграла главную роль Веры – супруги командира Красной Армии Ларичева (Александр Балуев).
Второе место заняла новогодняя сказка "Приходи на меня посмотреть", ее выбрали 24% зрителей. Фильм был создан по мотивам пьесы Надежды Птушкиной "Пока она умирала". Премьера фильма состоялась в 2001 году. Картина оказалась единственной режиссерской работой Олега Янковского, созданной им в сотрудничестве с оператором Михаилом Аграновичем.
Фильм "Артистка" Станислава Говорухина занял третье место по результатам опроса (14%). Главную роль сыграла Евгения Добровольская. Также в нем участвовали Юрий Степанов, Мария Аронова, Дмитрий Певцов и Александр Абдулов.
На четвертом месте оказался фильм "Мужчина в моей голове" Алексея Пиманова. Его выбрали 9,5% зрителей. Эта кинолента вышла на экраны 7 января 2010 года и стала одной из самых популярных новогодних премьер. Главную роль сыграла Ольга Погодина.
Замыкает топ-5 женских фильмов кинокартина "Настя", снятая по повести Александра Володина "Происшествие, которого никто не заметил". Этот фильм стал первой картиной Георгия Данелии, созданной им в постсоветский период в 1993 году. Заглавную роль исполнила Полина Кутепова.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Любовь Аксёнова была признана самой популярной российской актрисой в опросе среди россиян к Международному женскому дню провел онлайн-кинотеатр Kion.