Джиджи Хадид - самая популярная модель года в инстаграме
![](https://www.intermedia.ru/i/img/stub/2.jpg)
Обнародован список моделей, чьи страницы в инстаграме были самыми популярными в 2016 году. Как сообщает WWD, возглавляет топ-10 Джиджи Хадид с 16 миллионами подписчиков, второе место заняла актриса и модель Кара Делевинь (14,3 миллиона фолловеров), на третьем – дочь Стивена Болдуина Хейли (5,9 миллиона). Далее следуют младшая сестра Джиджи Белла Хадид (5,8 миллиона), Эмили Ратажковски (5,7 миллиона), не совсем модель, а все-таки модельер Виктория Бекхэм (5,2 миллиона), недавно ставшая мамой супруга Джона Леджена Крисси Тейген (4,8 миллиона), Жизель Бундхен (3,9 миллиона), Тейлор Хилл (3,6 миллиона) и замыкает десятку также молодая мама Кэндис Свэйнпол (3,5 миллиона).
Анна Пересильд оправдалась за откровенные наряды
![Илья Золкин](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393089.jpg)
Анна Пересильд ответила хейтерам на обвинения в слишком откровенных нарядах. Актриса заявила, что, несмотря на свои 15 лет, не ощущает себя подростком.
- Просто я не позиционирую себя как ребенка, - рассказала «Стархиту» Анна Пересильд. - Вот почему я одеваюсь не в оверсайз вещи и иногда позволяю себе надеть что-то более женственное, что-то более открытое. Но я считаю, что все мои образы абсолютно адекватные, все там в меру. Поэтому я на такие комментарии внимания не обращаю. Это мои образы, и я сама буду выбирать, во что я буду одеваться.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Анна Пересильд рассталась со своим коллегой по сериалу «Слово пацана» Ярославом Могильниковым, сообщив об этом в декабре 2024 года.
Гоша Рубчинский прекратил работать с Канье Уэстом
![соцсети](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393039.jpg)
Гоша Рубчинский объявил о прекращении сотрудничества с Канье Уэстом. Информация об этом появилась в соцсетях дизайнера 7 февраля 2025 года – после того, как рэпер опубликовал серию твитов, в которых заявил, что любит Гитлера, плохо высказался о скончавшемся коллеге Вирджиле Абло и добавил, что все белые люди — расисты. При этом Гоша Рубчинский уточнил, что прекратил сотрудничество с Уэстом еще в декабре 2024 года.
- Декабрьский дроп был последним. Я благодарен Йе и всей команде YEEZY за сотрудничество и уникальный опыт, — заявил модельер.
Shaman возмутился интересом к своим кожаным штанам
![продюсерский центр Shaman](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393010.jpg)
Shaman (Ярослав Дронов) высказал недоумение по поводу всеобщего интереса к его кожаным штанам. Певец возмутился, что люди зацикливаются на его образе, в котором нет ничего экстраординарного.
- Честно говоря, не понимаю, почему все прицепились к моим кожаным штанам? - задался риторическим вопросом а интервью КП Shaman. - Все люди на планете - и мужчины и женщины - от рождения до смерти носят кожаные штаны. Только они телесного цвета, в максимальную обтяжку, а у меня черные.
Также артист объявил зависть, которую, по его мнению, надо заслужить, показателем популярности:
- Чем ярче будет гореть это пламя, тем мне лучше будет как артисту, потому что я чётко разделяю Ярослава Долгова и. Shaman. Я пытаюсь нарулить максимально выгодные условия для того, чтобы этот проект и дальше гремел.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Shaman рассказал, что его связывает с Екатериной Мизулиной.