Джин Симмонс расплакался на похоронах Чака Берри (Видео)

Фронтмен Kiss Джин Симмонс выступил с речью на похоронах Чака Берри. Как сообщает NME, большую часть церемонии музыкант простоял на задворках зала, но его буквально вынудили подняться на сцену и произнести прощальные слова.
Публичная церемония прощания с Чаком Берри состоялась 9 апреля 2017 года, ее посетили не только друзья и коллеги артиста, но и многочисленные поклонники. В ходе вечера были зачитаны письма от Билла Клинтона и Пола Маккартни.
Симмонс отметил, что не был лично знаком с Берри, но просто не мог не прийти, чтобы воздать последние почести артисту. Свою речь он произносил в темных очках, но признался, что они скрывают «настоящие слезы». Берри, по словам Симмонса, своей музыкой «ломал все преграды, позволяя людям раскрыть свои сердца и увидеть, что мы все равны».