Александр Добронравов отметит юбилей концертом-сюрпризом

Юбилейный концерт Александра Добронравова, получивший название “55” - в честь 55-летия певца и композитора, - состоится в Vegas City Hall 7 марта 2018 года.
В программу войдут хиты "Как упоительны в России вечера", "Одинокая волчица", "Ромашки для Наташки", "Где-то за тучами", "Крик на морском берегу", песни с альбома "Нежданно-негаданно", а также несколько абсолютно новых композиций.
Организаторы концерта обещают всем гостям “неожиданные сюрпризы, непринужденную дружескую атмосферу, прекрасную музыку и замечательный голос Александра Добронравова”, а также выступления специальных гостей, имена которых пока не раскрываются.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация:brodvey.pr@gmail.com,+7 (915) 146-6217 (Марина Чалых).
Гуф даст два дополнительных концерта в Москве и Санкт-Петербурге в прощальном туре

Гуф (Алексей Долматов) анонсировал два дополнительных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге он будет выступать в клубе А2 8 и 9 ноября 2025 года, а в Москве - на «ЦСКА Арене» 29 и 30 ноября. Как сообщают соцсети артиста, дополнительные выступления добавлены в график артиста «в связи с большим ажиотажем».
«ИнтерМедия» напоминает, что тур Гуфа задуманный музыкантом как «прощальный», стартует в Минске 7 июня 2025 года. Изначально кульминацией гастролей должно было стать единственное выступление на столичном стадионе «ЦСКА Арена» 29 ноября 2025 года.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
«Ария» сыграет особенную программу в честь своего юбилея на «Дикой мяте»

«Ария» анонсировала свое выступление на фестивале «Дикая мята», который пройдет в Тульской области 12-15 июня 2025 года. Группа сыграет в один из дней фестиваля специальную программу.
- Продолжаем летние анонсы! На этот раз приятные новости прежде всего для наших фэнов в Тульской области (ну и конечно для всех, кто любит путешествовать и посещать различные фестивали). С вас - мощная поддержка, с нас - особенная программа в честь 40-летия «Арии», - говорится в соцсетях коллектива.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, на «Дикой мяте» в этом году с новыми программами выступят проекты Saluki, Zoloto и «Три дня дождя», состоится долгожданное возвращение группы «Хлеб», прозвучат полноценные сеты групп «Базар», TMNV и «Конец солнечных дней», а группа «Кирпичи» отметит 30-летний юбилей.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Сюзанна Вега выпустит первый альбом за 11 лет

Сюзанна Вега анонсировала выход своего нового альбома «Flying With Angels». Его релиз состоится 2 мая 2025 года, а 4 марта американская певица выпустила первый сингл «Speakers’ Corner» и анимационный клип на него, снятый режиссером Майклом Артуром.
- «Flying With Angels» — мой первый студийный альбом новых песен за одиннадцать лет, — написала Сюзанна в соцсетях. - Каждая песня на альбоме происходит в атмосфере борьбы. Борьбы за выживание, за то, чтобы говорить, доминировать, побеждать, спасаться, помогать кому-то другому или просто жить.
Исполнительница хитов «Tom’s Diner» и «Luka» также разъяснила смысл новой песни:
- Это то, чего вы не хотите в демократии: закрытие Уголка ораторов, где люди могут высказаться. Это момент времени, когда люди говорят много, но иногда их слова не имеют смысла или не правдивы. Люди должны отвечать за то, что они говорят. Они не могут просто лгать. Можно было бы подумать, что это само собой разумеется.
В поддержку новой пластинки Вега отправится в тур под названием «Old Songs. New Songs. And Other Songs» , который стартует в США 6 марта, затем переместится в Европу и завершится в Великобритании.