Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

«Сурганова и оркестр» перенесли концерт в «Вегас»

05.03.2019 15:45 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы «Сурганова и оркестр», посвященный дню рождению коллектива и запланированный на 13 апреля 2019 года в клубе «1930», переносится на 19 апреля в Vegas City Hall. Как и в случае переноса концерта Sofi Tukker, причиной стало то, что новый клуб не успевает открыться к намеченному сроку.

- Новой площадке «1930» нужно еще некоторое время, чтобы подготовиться и открыть свои двери для вас, - сообщается в фейсбуке концертного агентства «Мельница».

Все купленные билеты действительны. Зрители, которые по какой-то причине не могут посетить концерт на новой площадке, могут вернуть билеты по месту покупки.

β 16+