Animal Jazz отпразднуют юбилей концертом по заявкам и презентацией «Чувств»

Группа Animal Jazz даст два концерта на сцене ДК им. Горбунова 24 и 26 декабря 2020 года. В один из этих дней музыканты сыграют концерт по заявкам, который они изначально собирались провести 20 марта, но из-за пандемии коронавируса его пришлось дважды перенести на более поздние сроки. Кроме того, Animal Jazz отпразднует на этих выступлениях свой 20-летний юбилей.
- Коронавирус поменял планы всего мира. Animal Jazz переносит весенний концерт и объединяет его с юбилейным, - написали музыканты в соцсетях.
24 декабря Animal Jazz даст электрический концерт по заявкам, на котором будут исполнены песни, выбранные поклонниками группы. А 26 декабря состоится презентация нового акустического альбома «Чувства». В этот вечер участники коллектива сыграют также лучшие песни в акустике. Все билеты, приобретённые на концерт по заявкам, будут действительны на 24 декабря.
- Мы выражаем огромную благодарность каждому, кто в этой сложной ситуации сохранил свой билет на концерт, - говорят участники Animal Jazz.