Тамара Гвердцители готовится к суду с соседями и СМИ

предоставлено менеджментом певицы

В некоторых СМИ появилась информация, что на Тамару Гвердцители подают в суд ее соседи. По словам адвоката Ларисы Широковой, Гвердцители регулярно заливает соседей, мешает им спать и громко ходит на каблуках. За помощью к адвокату обратилась соседка артистки по элитному дому в центре столицы, светская дива Елена Фурман, сообщает Центральная служба новостей.

По словам адвоката, соседи певицы неоднократно пытались решить вопрос миром, но Гвердцители категорически не хочет идти на контакт. В связи с этим ее соседи решили обратиться в суд.

Тем временем представители Тамары Гвердцители сообщили агентству InterMedia что сами готовят иск к двум изданиям о защите чести достоинства за публикацию ложной информации.

- Комментарии со стороны Тамары Михайловны здесь излишни, - рассказал продюсер артистки Сергей Пудовкин. - В связи с техническим заключением комиссии от управляющей компании (экспертиза ТСЖ), показавшей, что ошибки при перепланировке «соседом снизу», сделанные при проведении строительных работ, повлекли за собой нарушения в вентиляционных шахтах. Мы предполагаем, что дальше будут дополнительные рутинные проверки и технические заключения. Мы не планируем обсуждать и комментировать эту ситуацию и будем ждать справедливого решения по существу.

Фото: предоставлено менеджментом певицы
Теги: иск в суд, Тамара Гвердцители, соседи
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно