Начались съемки 4 сезона «Мира Дикого Запада»

Научно-фантастический сериал «Мир Дикого Запада» вернется на экраны HBO с 4 сезоном. Об этом намекнул в своем Instagram актер Джеффри Райт 17 июня 2021 года.
Шоу Джонатана Нолана и Лизы Джой стартовало еще в 2016 году, и с тех пор новые сезоны, вызывающие у зрителей все больше вопросов, выходили каждые два года. Третий сезон стартовал в 2020 году, еще в начале пандемии. Это значит, что премьера четвертого сезона, скорее всего, состоится в 2022 году.
Пост Райта в Instagram не раскрывает информацию о сюжетной линии сериала. Актер сфотографировал на съемочной площадке только свое кресло, на котором подписано имя его персонажа – Бернард. Подпись выглядит не более информативно: «Доброе утро… старый друг».
О четвертом сезоне «Мира Дикого Запада» известно немного. К актерскому составу присоединилась Аврора Перрино («Блудный сын»), а Человек в черном (Эд Харрис), скорее всего, снова станет главным злодеем. Кроме того, Эван Рэйчел Вуд не вернется к роли Долорес.
Посмотреть эту публикацию в Instagram