Дженнифер Карпентер оживет в новом «Декстере»

Дженнифер Карпентер снова сыграет свою роль в новом мини-сериале Showtime «Декстер» Майклом С. Холлом в главной роли. Об этом сообщил The Hollywood Reporter 13 июля 2021 года. Карпентер, которая почти настаивала убить свою героиню Дебру Морган, ранее в интервью с THR рассказала, что есть шанс вернуться к роли в сериале.
- Это будет очень необычный сценарий через много-много-много лет, - сказала она со смехом. - Я не знаю, будет ли это возможным, потому что люди не возвращаются из мертвых.
Действие 10-серийного возрождения сериала происходит через 10 лет после того, как Декстер (Холл) пропал после урагана «Лаура». Герой живет под вымышленным именем в северной части штата Нью-Йорк - вдали от своего дома в Майами. Режиссер первых четырех сезонов оригинального сериала Клайд Филлипс снова будет руководить съемками, но только четырех серий из объявленных десяти. Остальные шесть серий поставит Маркос Сига.
- Мы действительно начинаем все с нуля. Десять лет, или сколько бы лет ни прошло, к тому времени, когда это выйдет в эфир, сериал будет отражать время. Что касается финала, он не будет иметь ничего общего с оригинальным финалом. Это прекрасная возможность написать второй финал, - сказал Филлипс.
Премьера нового «Декстера» состоится осенью 2021 года на канале Showtime.