Николас Кейдж и Юэль Киннаман поработают над «Сочувствием дьяволу»

Николас Кейдж и Юэль Киннаман играют главные роли в психологическом триллере «Сочувствие дьяволу» (Sympathy for the Devil) израильского режиссера Юваля Адлера. Сценарий написал Люк Парадайз, а съемки уже стартовали в Лас-Вегасе.
В центре сюжета - водитель (Киннаман), который однажды встречает таинственного пассажира (Кейджа), и с этого момента их совместная поездка проходит не так гладко, как хотелось. Согласно официальному логлайну фильма, «водитель оказывается втянутым в опасную игру в кошки-мышки после того, как ему приходится подвезти загадочного «Пассажира». Во время их бешеной поездки становится ясно, что не все так, как кажется на первый взгляд».
Адлер ранее работал с Киннаманом над триллером «Тайны, которые мы храним». На данный момент большинство деталей грядущего фильма держатся в секрете, но уже совсем скоро фильм «Сочувствие дьяволу» будет представлен покупателям во время предстоящего Международного кинофестиваля в Торонто.