Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей
Елена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын Лотерей

Артём Кошман устроился в гипермаркет к Настасье Самбурской в сериале «Галя, у нас отмена!»

предоставлено пресс-службой СТС

Премьера 21-серийной комедии «Галя, у нас отмена!» производства Keystone Production состоится 9 октября 2023 года на канале СТС. Новый сериал создателей «Кухни» и «Чебурашки» расскажет о жизни сотрудников гипермаркета в исполнении Артёма Кошмана, Настасьи Самбурской, Максима Лагашкина, Ксении Корневой, Алексея Кривени, Тимофея Зайцева и других актёров, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

По сюжету бармен Фил (Артём Кошман) узнаёт номер выигрышной бутылки от директора гипермаркета (Максим Лагашкин). Находчивый парень решает получить главный приз лотереи — автомобиль — и устраивается в гипермаркет. Правда, заветная бутылка ускользает из рук Фила, а новые коллеги раскрывают правду об авантюристе, который устроил хаос в магазине. Чтобы не оказаться в тюрьме, Фил соглашается отработать ущерб. И теперь гипермаркет становится для него местом заключения, где разгораются страсти с участием замдиректора (Настасья Самбурская), заведующей складом (Ксения Корнева), грузчика (Алексей Кривеня) и других сотрудников.

- Наш сериал про место, которое все мы хорошо знаем, - делится продюсер Дмитрий Дьяченко. - Мы каждый день ходим за покупками, но никогда не задумывались, о чём размышляет кассирша, пробивая наш товар, кто наблюдает за нами через камеры видеонаблюдения и что таится за дверьми с табличкой "Служебный вход". На самом деле магазин — это уникальная и захватывающая вселенная со своими жителями, конфликтами, причудами и мечтами, о чём мы и расскажем в нашей истории.

В новом сериале зрителей ждут необычные фантазии и флэшбеки, масштабная битва помидорами, гонки на погрузчике и другие приключения героев. Так, персонаж Максима Лагашкина часто попадает в нелепые ситуации: пробует пламенный коктейль через трубочку и сильно обжигает губы или травмирует руку, застряв в ящике для пожертвований.

- Мой герой — собирательный образ начальника, — рассказывает актёр, примеривший пластический грим дважды. — Где-то глуповатого, где-то — хитрого и нелепого. Местами он, наоборот, становится сосредоточенным и точным. Он напоминает мне того или иного человека, за которым я когда-то подсмотрел.

Если персонаж Лагашкина отвечает за юмор в сериале, то героиня Настасьи Самбурской — за красоту. В кадре актриса носит стильные деловые костюмы, эффектную короткую стрижку и красную помаду.

- Моя героиня — карьеристка, уверена в себе и знает себе цену, — говорит актриса. — Но в какой-то момент её увело не в ту сторону. У неё случился роман, который в реальной жизни просто не мог произойти.

Понять героя не сразу удалось и Артёму Кошману.

- Таких авантюристов, как Фил, я не встречал, - признается актер. - Мой герой в этой большой компании выполняет функцию человека, который разбавляет рутину. Он может себе позволить пойти на жертву ради коллектива и чувства жизни здесь и сейчас. И мне бы хотелось, чтобы зрители сказали: "Это круто! Но я так делать не буду". Ведь у Фила редко бывает без ущерба для себя.

Мир экранного гипермаркета формировался в павильоне, где в своё время снимали «Кухню». Главным местом действий стал торговый зал площадью 800 квадратных метров, в котором установили двадцать холодильников, шесть кассовых аппаратов и десятки стеллажей с продуктами. Там появились также кабинеты директора и Марго, комнаты персонала и другие внутренние помещения.

Эфир в19.00.

Незнакомка в черном угрожает вдове и детям в трейлере «Женщины во дворе»

постер к фильму

Трейлер фильма «Женщина во дворе» (The Woman In the Yard) представила 3 марта 2025 года кинокомпания Universal Pictures. Главные роли в триллере режиссера Жауме Кольет-Серра («Воздушный маршал», «Ручная кладь») исполнили Даниэль Дедуайлер, Расселл Хорнсби, Пейтон Джексон, Эстелла Кахиха и Оквуи Окпоквасили.

В центре сюжета Рамона (Дедуайлер) - женщина, чудом выжившая в автокатастрофе, в которой погиб ее муж. Получив серьезные травым, Рамона теперь должна в одиночку заботиться о 14-летнем сыне (Джексон) и 6-летней дочери (Кахиха), с которыми живет в отдаленном сельском фермерском доме. Однажды одинокая призрачная женщина (Окпоквасили), полностью закутанная в черное, появляется на лужайке перед домом семьи без объяснений и предупреждает их: «Сегодня тот самый день». Рамона предполагает, что незнакомка заблудилась или не в себе, но по мере того, как женщина подкрадывается все ближе и ближе к дому, становится ясно, что она не обычная фигура, и ее намерения совсем не мирные. Теперь Рамона должна защитить себя и своих детей от зловещей сущности, которая просто не оставит их в покое.

В мировой прокат «Женщина во дворе» выйдет 27 марта.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Жауме Кольет-Серра, Женщина во дворе
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Галлы готовы сразиться с Цезарем в трейлере «Астерикс и Обеликс: Большая битва»

постер к сериалу

Трейлер и дату премьеры французского анимационного сериала «Астерикс и Обеликс: Большая битва» (Astérix & Obélix: Le Combat des Chefs) обнародовал 3 марта 2025 года Netflix. «ИнтерМедиа» напоминает, что это новая экранизация культовой серии комиксов Рене Госинни и Альбера Удерзо.

Действие мультсериала происходит в 50-м году до нашей эры. Римский император Цезарь практически полностью завоевал Галлию, осталась лишь одна маленькая деревня – родина Астерикса и Обеликса, продолжающая сопротивляться. Советница император напоминает ему о древнем обычае – Большой битве, когда каждая из противоборствующих сторон должна выбрать одного бойца, чтоб эти двое сразились за честь своего клана, а победитель возглавил оба. Цезарь решает, что это отличная идея, и теперь галлам надо будет найти достойного соперника для поединка.

В оригинале персонажей озвучили Ален Шаба, Жиль Леллуш, Анаис Демустье, Лоран Лафитт, Тьерри Лермитт, Жанна Балибар, Грегори Гадебуа и др.

Премьера «Астерикс и Обеликс: Большая битва» состоится на Netflix 30 апреля.

«Пророк. История Александра Пушкина» собрал свой первый миллиард в прокате

постер к фильму «Пророк. История Александра Пушкина»

Фильм «Пророк. История Александра Пушкина» продолжает удерживать лидерство в российском прокате. По итогам уикенда 27 февраля – 2 марта 2025 года музыкальный байопик заработал 167,4 миллиона рублей, а общие сборы за три недели показов превысили 1 миллиард.

Второе место сохранил за собой приключенческий фильм «Красный шёлк», собравший 121,2 миллиона на второй неделе проката. На третьей строчке оказалась зарубежная новинка – хоррор «Обезьянка», дебютировавший с кассой 74,2 миллиона.

С четвертого места дебютировал отечественный фильм «Северный полюс» (62,4 млн), а пятое занял семейная комедия «Манюня: День рождения Ба» (39,8 млн), чьи сборы упали более чем вдвое.

Лидером американского бокс-офиса прошедшей недели остался кинокомикс «Капитан Америка: Новый мир» (в России он вышел в «пиратский» прокат и занял шестое место по сборам), а мирового – китайский мультфильм «Нэчжа побеждает царя драконов», который стал первым неголливудским проектом, заработавшим в прокате 2 миллиарда долларов.

Источник: Бюллетень кинопрокатчика Фото: постер к фильму «Пророк. История Александра Пушкина»
Теги: бокс-офис, сборы, Пророк. История Александра Пушкина
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно