Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Элтон Джон написал книгу про свой прощальный тур

25.01.2024 15:17 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Элтон Джон анонсировал выход своей новой книги «Farewell Yellow Brick Road: Memories of My Life on Tour». Она будет посвящена растянувшемуся на пять лет одноименному прощальному тур британского музыканта.

- Я невероятно рад анонсировать мою новую книгу, которая рассказывает о закулисье моего последнего тура, от Аллентауна, штат Пенсильвания, до Стокгольма, Швеция, и повсюду между ними, — сообщил Элтон в соцсетях. - Это было прекрасное путешествие — создавать эту книгу и вспоминать людей и места, которые создали невероятную главу в моей жизни.

«Farewell Yellow Brick Road: Memories of My Life on Tour» выпустит 24 сентября 2024 года издательство Disney Publishing Hyperion Avenue. Помимо воспоминаний артиста, там будут также представлены закулисные снимки оформления сцены, его гардероб, разработанный Gucci, фотографии его самого и друзей-знаменитостей, постеры, эскизы и многое другое, а также предисловие участника тура, менеджер и креативного дизайнера, генерального директора Rocket Entertainment Дэвида Ферниша.

«ИнтерМедиа» напоминает, что прощальный тур Элтона Джона стартовал в 2018 году и должен был завершиться в 2020-м, но из-за эпидемии ковида, а также проблем со здоровьем музыканта многие концерты пришлось переносить, так что финальные шоу он сыграл в 2023-м. По мотивам тура был снят музыкальный телефильм «Goodbye Yellow Brick Road: The Final Elton John Performances And The Years That Made His Legend», который принес Элтону три премии «Эмми».

Книга станет второй автобиографической работой британского артиста. Его мемуары «Я – Элтон Джон» вышли в 2019 году во всем мире, включая Россию.

Фото: обложка книги
Теги: прощальный тур, Элтон Джон, книги
β 16+