Dabro раскрыли свои новые стороны в «Дальше - больше»

Альбом группы Dabro «Дальше - больше» увидел свет 28 марта 2025 года. В пластинку вошли 7 песен. Среди них - «Билет», «Солнце и Луна» и «Ты люби ее так же».
- В альбоме мы раскрыли свои новые стороны, сохраняя всё самое важное - смыслы, душу и музыкальность, - написали музыканты в соцсетях.
«Boss» разозлил Инстасамку

Премьера песни Инстамамки «Boss» состоялась 25 апреля 2025 года. Цифровой релиз сингла осуществили лейблы Rocket Records и NaMneCash. Автором песни стал муж певицы Олег Еропкин.
- Хватит говорить со мною, будто ты мой босс, большая тётя в индустрии, ты ещё не дорос. Я надену стрипы, тройки и устрою разнос, ты услышишь этот голос, и начнётся гипноз, - поет Инстасамка.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Инстасамка (Дарья Зотеева) поменяла фамилию спустя четыре года после свадьбы с блогером Moneyken (Олег Еропкин).
Navai обрел «Фриковую даму»

Navai выпустил сольный альбом «Фриковая дама» 25 апреля 2025 года. В релиз вошли семь песен. Среди них - «Музеи и театры», «Суперзвезда», «Духи с твоим запахом» и др.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, в марте дуэт HammAli & Navai сообщил о завершении своей карьеры – участники намерены сфокусироваться на сольном творчестве.
Юлия Паршута раскрыла смысл «Птицы» и рассказала о своей первой квартире

Юлия Паршута устроила концерт в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Певица начала выступление с трека «Кришна», а также исполнила другие свои любимые композиции – «Голые глаза», «Амели», «Летчица» и «Месяц май». Кульминацией вечера стала live-премьера песни «Птица», которую Юля представила впервые вживую. Артистка раскрыла ее глубоко личный смысл.
– Это действительно очень личная история, – пояснила Паршута. – Песня о трех стадиях любви. Сначала – зарождающаяся любовь, когда ты буквально вручаешь своe сердце человеку. Потом приходит разочарование, боль... Но в финале – торжество любви над всем. Это не просто моя история – так действительно бывает у многих, но важно, как каждый ее проходит.
Особенным моментом вечера стал дуэт с Машей Шейх. Как выяснилось, артисток связывает многолетняя дружба.
– Мы знакомы давно, вместе путешествовали, потом какое-то время не виделись, но продолжали следить за творчеством друг друга, – рассказала Юля.
Эта дружеская связь сделала их совместное выступление особенно теплым и искренним. Артистки исполнили совместную «Оду» – трек, который, по словам Юли, удивительным образом совпал с событиями из ее жизни.
– В один холодный зимний вечер мы встретились на обед. Потом Маша меня подвозила домой и поставила мне демо «Ода». Когда я услышала строчку «ты со мной на май», то буквально «замерла» на несколько дней от мысли «откуда она всё знает?», – призналась певица.
– Все сложилось очень органично, – добавила Шейх. – Юля сначала меня предупредила, что она может долго думать, но уже через несколько дней призналась, что песня не выходит у нее из головы.
В перерывах между выступлениями Паршута рассказала о недавнем переезде в свою первую квартиру.
– Мебельщик взял деньги, привез "дрова" вместо кухни и исчез – и так бывает, – с юмором вспомнила певица. Несмотря на трудности, она уже обживает новое жилье: «Это моя первая квартира после череды съемных. Я ещe не чувствую гордости, пока привыкаю к мысли "это что – я, что ли, сделала?"».
Говоря о планах, Паршута отметила, что творчество остаeтся еe главным приоритетом. 1 мая в московском клубе Magnus Locus состоится уже четвертый сольник артистки в этом году.
– Я действительно от тех ещe не отошла, но это будет камерная история, глаза в глаза – почти как квартирник. Новая квартира – новый квартирник, – пошутила Юля.