Бар Рафаэли вышла замуж

Модель Бар Рафаэли 24 сентября 2015 года стала женой израильского бизнесмена Ади Эзры. Церемония прошла на открытом воздухе, в курортном местечке Carmel Forest Spa Resort. На ней присутствовало около 300 самых близких родных, друзей и коллег знаменитостей, сообщает Hello!

Бар выбрала нежное свадебное платье от Chloe. К алтарю невеста шла под романтичную песню «he Beginning of the World» в исполнении израильского певца Шломи Шаббата. После венчания все гости отправились в огромный шатер, в котором продолжился праздник. Следуя уже установившейся в последнее время традиции, на ужине Бар сменила наряд, оставшись верной лишь бренду Chloe.

- Церемония была просто чудесной, волшебной! Бар была окружена множеством близких друзей и родными, а также несколькими известными персонами. Место для проведения торжества было выбрано превосходное! Бар была очень счастлива, - рассказал источник изданию E! Online.

Примечательно, что за несколько дней до проведения свадьбы Бар и Ади обратились к представителям гражданской авиации Израиля с просьбой закрыть воздушное пространство на время их церемонии. Их желание было исполнено. В том месте, где проходило торжество, в небо могли подниматься лишь самолеты. Воздушные шары, вертолеты, дроны и прочее были запрещены, так что никакие папарацционные фотографии в сеть не просочились.

Напомним, что Бар Рафаэли и Ади Эзра, совладелец и директор одного из крупнейших израильских импортеров продовольственных продуктов Neto ME Holdings Ltd - компании, основанной его дедом, познакомились в 2012 году благодаря общим друзьям. Через несколько месяцев после начала отношений они начали жить вместе в Тель-Авиве, а в январе этого года приняли решение пожениться. Для Бар этот брак стал вторым - с 2003 по 2005 год она была замужем за другом детства Ариком Вайнштейном. Кроме того, с 2006 по 2011 год она находилась в серьезных отношениях с голливудским актером Леонардо Ди Каприо.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно