Dava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна Фэйтфул
Dava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна Фэйтфул

Валерия Гай Германика вызвала Сарика Андреасяна на баттл

Илья Золкин

Валерия Гай Германика вызвала на баттл режиссера Сарика Андреасяна для обсуждения актуальных вопросов кинематографии. В качестве секунданта дебатов она выбрала Ксению Собчак, которая якобы является давней поклонницей творчества Сарика Андреасяна.

- Обсудим вопросы современности и все, что у тебя наболело. У меня бабушка — армянка. Я с тобой одной крови, Сарик, - написала в соцсетях Валерия. Гай Германика.

«ИнтерМедиа» напоминает, что негативные высказывания Сарика Андреасяна в адрес Андрея Тарковского вызвали бурную реакцию среди деятелей кино.

Дэниэл Рэдклифф сыграет режиссера-документалиста в новом комедийном сериале

Sipa/Fotodom

Дэниэл Рэдклифф и комик Трэйси Морган исполнят главные роли в пока безымянном комедийном сериале NBC. Как сообщает Variety, в центре сюжета опозоренный бывший футболист (Морган), который стремится реабилитировать свой имидж. Рэдклифф сыграет Артура Тобина - «отмеченного наградами режиссера, который переезжает в особняк Реджи, чтобы снять захватывающий документальный фильм о бывшей звезде и его камбэке».

Проект знаменует собой воссоединение создателей популярного сериал «Студии 30». Помимо Моргана, Роберт Кэрлок и Сэм Минс выступят в качестве сценаристов и исполнительных продюсеров пилотного выпуска, продюсером будет также Тина Фей. Снимет первую серию Риз Томас, ранее работавший в популярном телешоу Saturday Night Live.

«ИнтерМедиа» напоминает, что хотя Рэдклифф более всего известен как исполнитель роли Гарри Поттера, в последние годы он предпочитает сниматься в комедийных и необычных проектах, таких как сериал «Чудотворцы», фильмы «Человек-швейцарский нож», «Странный Эл» и «Затерянный город».

Источник: Variety Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Дэниэл Рэдклифф, сериалы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Андрей Смоляков и Кузьма Сапрыкин ищут маньяка в трейлере «Оперативной памяти»

предоставлено пресс-службой IVI

Трейлер и дату премьеры сериала «Оперативная память» обнародовал 14 марта 2025 года онлайн-кинотеатр IVI. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в детективной драме режиссёра Сергея Попова сыграли Андрей Смоляков, Кузьма Сапрыкин, Ольга Ломоносова, Мария Андреева, Александр Голубев, Евгений Санников и другие.

По сюжету, стареющий майор оперативного розыска Багрышев (Смоляков) не торопится уходить в отставку, но узнает о серьезном диагнозе - болезни Альцгеймера. Багрышев не хочет, чтобы о его недуге, из-за которого он стремительно теряет память, узнали начальство, сослуживцы и бывшая жена и дочка. Его спасением становится молодой стажер Соломатин (Сапрыкин): именно ему следователь передает свой опыт и делает его своей «оперативной памятью», помогающей сохранить знания в угасающем из-за болезни сознании. Вместе майор и его напарник возьмутся за расследование запутанного преступления, в котором отчетливо виден след серийного маньяка, которого, казалось бы, уже нет вживых. Когда-то Барышев занимался его делом и теперь пытается выудить из памяти нужные воспоминания.

Первая серия «Оперативной памяти» впервые была показана в феврале года в рамках конкурсной программы фестиваля Original+ — проект победил в номинации «Оригинальная коллаборация» за совместную работу IVI, НТВ и «ВайТ Медиа».

Онлайн-премьера всех серий состоится на IVI 18 марта, а с 31-го числа начнется показ на канале НТВ.

Сегодня 35 лет Любови Аксёновой

Илья Золкин

15 марта 2025 года, суббота.

«Руки вверх» дадут стадионный концерт.

Mia Boyka даст большой сольник в Москве.

Артём Быстров и Ольга Литвинова сыграют «Осень» в МХТ имени Чехова.

Театральный коллаж «ГоГоЛьИЛиАДА» Игоря Миркурбанова покажут в «Ленкоме».

1 год назад умер актёр Александр Ширвиндт (1934-2024).

27 лет певице Dono.

35 лет Любови Аксёновой.
Любовь Павловна Аксёнова (Новикова) родилась 15 марта 1990 года в Москве. Российская актриса театра, кино, телевидения и озвучивания, сценаристка.

36 лет блогеру Марии Миногаровой.

37 лет певцу и актёру Дмитрию Бикбаеву.

40 лет актёру Келлану Латсу.

43 года актёру Тому Баджу.

44 года актрисе Марии Шалаевой.

46 лет актёру Евгению Цыганову.

53 года басисту и вокалисту группы Blink-182 Марку Хоппусу.

56 лет вокалисту группы Stratovarius Тимо Котипелто.

57 лет певице Сабрине Салерно.

63 года певцу Теренсу Тренту Д’Арби.

66 лет кинопродюсеру Рубену Дишдишяну.

67 лет телеведущему Владиславу Флярковскому.

70 лет певцу Сергею Манукяну.

70 лет басисту Алексу Ростоцкому.

70 лет лидеру группы Twisted Sister Ди Снайдеру.

76 лет певцу Анатолию Алёшину.

78 лет гитаристу Раю Кудеру.

79 лет диктору Алле Данько.

82 года кинорежиссёру Дэвиду Кроненбергу.

87 лет актрисе Лионелле Пырьевой.

90 лет назад родился клоун Леонид Енгибаров (1935-1972).

16 марта.

«Руки вверх» дадут дополнительный стадионный концерт.

Пелагея, Александр Малинин и Никита Кологривый почтят память Андрея Петрова.

Филипп Киркоров, Лариса Долина и Дмитрий Маликов выступят на «Золотом граммофоне» в Петербурге.

Вячеслав Бутусов даст дополнительный концерт в Москве.

Артём Быстров и Ольга Литвинова сыграют «Осень» в МХТ имени Чехова.

Криминальную драму «Босс» с Тони Сервилло и Элио Джермано покажут и обсудят в «Октябре».

Антон Шастун выяснит на СТС, «Кто тут жулик?».

Анна Седокова и Прохор Шяляпин проведут два дня «В темноте» на СТС.

3 года назад умер актёр Евгений Сытый (1969-2022).

5 лет назад умер режиссёр-мультипликатор Алексей Туркус (1955-2020).

6 лет назад умерла певица Юлия Началова (1981-2019).

22 года актрисе Нике Здорик.

32 года певцу Dava.

33 года актёру Диего Калве.

34 года актёру Петру Романову.

39 лет актрисе Александре Даддарио.

42 года певцу Woodkid.

50 лет актрисе Сиенне Гиллори.

51 год актрисе Екатерине Волковой.

55 лет назад родился клавишник группы «НОМ» Денис Медведев (1970-2017).

58 лет актрисе Лорен Грэм.

58 лет кинорежиссёру и сценаристу Олегу Дорману.

58 лет певцу Богдану Титомиру.

61 год лидеру группы Эйч Пи Бакстеру.

61 года режиссёру и сценаристу Гору Вербински.

66 лет гитаристу группы Garbage Стиву Маркеру.

72 года актрисе Изабель Юппер.

76 лет актёру Виктору Гарберу.

90 лет назад родился актёр Сергей Юрский (1935-2019).

105 лет назад родился сценарист Тонино Гуэрра (1920-2012).

135 лет назад родился режиссёр Соломон Михоэлс (1890-1948).

140 лет назад родился актёр Сидни Чаплин (1885-1965).

17 марта.

100-летие со дня рождения Юлии Борисовой отметят в Театре Вахтангова.

Третий сезон «Триггера» покажет Первый канал.

Никита Панфилов войдет в «Положение вещей» на СТС.

Денис Никифоров возвращается на службу во втором сезоне «Хозяина».

5 лет назад умер писатель Эдуард Лимонов (1943-2020).

30 лет актрисе Елизавете Арзамасовой.

33 года актёру Джону Бойеге.

35 лет актёру Евгению Серзину.

35 лет музыканту Хозиеру.

37 лет певице Граймс.

38 лет кинорежиссёру Егору Абраменко.

39 лет рэперу Натану.

44 года лидеру группы «Психея» Фео.

52 года радиоведущему Сергею Стиллавину.

53 года басистке Мелиссе Ауф дер Маур.

58 лет лидеру группы Smashing Pumpkins Билли Коргану.

61 год актёру Робу Лоу.

63 года композитору Виталию Окорокову.

64 года создателю группы Army of Lovers Александру Барду.

68 лет режиссёру Дмитрию Астрахану.

74 года актёру Курту Расселлу.

76 лет композитору Даниэлю Лавуа.

78 лет актёру Аристарху Ливанову.

78 лет композитору Юрию Чернавскому.

80 лет бывшей жене Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона Патти Бойд.

89 лет композитору Хенрику Кузняку.

100 лет назад родилась актриса Юлия Борисова (1925-2023).

Фото: Илья Золкин На фото: Любовь Аксёнова
Теги: Любовь Аксенова, события дня
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно