Актер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения Добровольская

ПРЕСС-ПОКАЗ "ЗАГНАННОГО"

05.03.2003 19:34 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показ нового фильма Уильяма Фридкина "Загнанный" (The Hunted, 2003, 96 мин., в ролях - Томми Ли Джонс, Бенисио Дель Торо, Конни Нильсен) состоится в Малом зале кинотеатра "Байконур" 7 марта.
В своем новом фильме, жестком боевике с элементами психологического триллера, режиссер Уильям Фридкин рассказывает историю Эл. Ти. Бонэма (Томми Ли Джонс), ушедшего в отставку военного преподавателя, вынужденного вступить в поединок со своим бывшим учеником Аароном Хэлломом (Бенисио Дель Торо), профессиональным убийцей, сотрудником спецслужб. Аарон, официально числящийся без вести пропавшим после проведения спецоперации в Косово, скрывается в лесах недалеко от Портленда. Ужасы кровавой бойни преследуют его в ночных кошмарах. Обученный убивать, Хэллом уже не может остановиться. Дикий, как загнанный зверь, Аарон с помощью самодельного ножа убивает охотников на оленей и расчленяет их тела подобно тушам животных. Поисками неуловимого убийцы занимается ФБР, но агент Эбби Даррел (Конни Нильсен) понимает, что без помощи ей не справиться. Только тому, кто обучил хладнокровного преступника мастерству убивать "быстро, аккуратно и эффективно", под силу остановить обезумевшего охотника на людей.
В российском прокате "Загнанный" - с 10 апреля. Прокатчик - компания "Пирамида-Кино".
Начало показа в 12.45.
Справки по тел.: 143-9376, 109-1246 (Андрей БобылЈв, Саша Бурова).
Адрес кинотеатра "Байконур": ул. Декабристов, 17 (м. "Отрадное").

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+