"НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ" ПРОЗВУЧИТ ОКТЯБРЬСКОЙ НОЧЬЮ НА "НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ"

Как рассказал генеральный директор "Петербург-концерта" Евгений Колчин, представление состоится ночью и не повлияет на работу метрополитена. Декорации для создания видеоряда, сопровождающего концерт, будут загружены на конечных станциях в поезда, которые подвезут их с разных концов на "Невский проспект".
Вход на концерт будет осуществляться по приглашениям, которых, по словам председателя комитета по культуре Антона Губанкова, будет не более 200, что объясняется требованиями безопасности.
"Сейчас работа пошла так быстро, что между собой шепотом мы говорим, что премьера может состояться уже в первой декаде июня", - добавил Колчин. В ноябре планируется полноценная премьера "Невского проспекта" в Большом зале петербургской филармонии.