Скончалась певица Ольга Воронец

Эстрадная певица Ольга Воронец скончалась в Москве 2 августа 2014 года на 89-м году жизни. Состояние певицы было настолько тяжелым, что медики отводили ей всего три дня жизни, сообщается в фейсбуке Владимира Этуша.
- Все эти три дня мы надеялись на чудо. Но чуда не произошло. Ольга Борисовна была очень гордой, стойкой и мужественной женщиной... Вспомните ее сейчас хорошим, добрым словом. Ольга Борисовна! - говорится в сообщении актера.
Семья Этушей собирала недавно деньги на лечение певицы. В 2010-м Ольгу воронец сразил инсульт. Через два года после падения она сломала шейку бедра и после этого почти постоянно была прикована к постели. А в 2013-м нее развился остеомиелит – воспаление в костях. На днях медики провели артистке ампутацию ноги, после чего Воронец уже не оправилась, сообщает Km.ru.
Похоронят Ольгу Воронец в родном Смоленске. В Москве прощание с ней состоится 4 августа в 11.00 в ЦДЛ.