«История игрушек-4» будет фильмом о любви

Студия Disney/Pixar в ноябре 2014 года анонсировала продолжение мультфильма «История игрушек», а в марте 2015-го президент Pixar Джим Моррис сообщил, что новый фильм франшизы не будет ее сюжетным продолжением. По его словам, «История игрушек-4» отойдет от темы отношений игрушек и детей и станет историей любви.

- Третий фильм красиво закончился и логическим образом завершил трилогию, - сказал Моррис в интервью Disney Latino, заметив при этом, что «Историю игрушек-3» первоначально студия и вовсе не собиралась снимать, но в ходе мозгового штурма родилась интересная идея, которую решили воплотить в жизнь. – Так что новый фильм будет немного о другом, скорее всего, это будет романтическая комедия, но будет ли она законченной историей или фильмом с продолжением, я пока не знаю. Это никогда невозможно спрогнозировать.

Кто из постоянных героев «Истории игрушек» закрутит роман, Джим не сообщил. Сценарий фильма пишут соавторы «Селесты и Джессси навек» Рашида Джонс и Уилл Маккормак. Выход «Истории игрушек-4» на экраны намечен на 16 июня 2017 года.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно