«Вельвет» представил песню про войну (Видео)

Группа «Вельвет» опубликовала новую песню «Тот день, в котором не было войны». Композиция стала первым синглом с нового, четвертого по счету, альбома команды, работа над которым в настоящий момент идет полным ходом.
- Я писала о той ежедневной борьбе человека, борьбе за жизнь, за мир вокруг себя и в себе самом, которую каждый из нас ведет, - рассказывает солистка группы Катя Белоконь. - И этой песней я хочу пожелать всем сил, надежды и терпения. Помните, что вы не одиноки! Все проходит, а нам нужно просто выстоять!
Впервые песня прозвучала в конце 2014 года на сольных концертах группы в Москве и Санкт-Петербурге. С этого момента слушатели с нетерпением ждали выхода студийной версии трека. Аранжировка песни, написанная Евгением Панковым (саунд-продюсером первого альбома группы «Вельвет», а также автором музыки к композиции «Стой» и нескольким другим трекам коллектива), включила струнные партии, которые были записаны вживую.
В ближайшее время музыканты планируют снять на песню «Тот день...» видео.