Рома Желудь назвал лейбл Тимати полной парашей (Видео)

Рома Желудь решил вернуться к блогерской карьере, представив после продолжительного перерыва новый выпуск своего видеоблога. В этом выпуске Рома решил пройтись по возглавляемому Тимати лейблу Black Star и некоторым его подопечным.
- Простите меня, пожалуйста, но весь этот Black Star — полная параша ещё с тех пор, когда сами эти артисты засирали полностью всю эту движуху с костюмами. Блин. Бедные ребята и бедные ребята, которые их слушают на самом деле, - заявил блогер.
При этом, как выяснилось, среди подопечных Тимати у Ромы Желудя есть как любимчики, так и персонажи, вызывающие особую ненависть.
- Единственный нормальный парень — это, наверное, Мот, - заявил Рома. - Но как можно слушать L'One, я просто не понимаю. Он говорит душевные, наверное, вещи, но я просто не могу и двух секунд. У меня, если просто включится на компьютере, я его об стену просто раздавлю, потому что у меня напрягается мозг. Мне стыдно становится.
Реакции Тимати и его музыкантов на критику со стороны Ромы Желудя пока не последовало.