Продюсер Comedy Club расскажет на ИМИ, как музыке попасть в кино и на ТВ

15.06.2020 18:06 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено Кушнир продакшн

Вебинар «Синхронизация: как музыка попадает в кино и на ТВ» состоится на платформе Института музыкальных инициатив (ИМИ) 17 июня 2020 года. Онлайн-встречу проведет генеральный директор Sync Lab, музыкальный продюсер Comedy Club, лицензионный продюсер отдела эфирного промо на канале ТНТ Денис Шарко.

На основе личного опыта Шарко расскажет, что нужно сделать музыканту, чтобы его музыка попала на телевидение, в кино и сериалы, и сколько на этом можно заработать. Спикер разберет также примеры успешных кейсов и объяснит, как лицензирование музыки в кино, ТВ и сериалах работает в мировой практике.

Денис Шарко работал музыкальным редактором и продюсером радиостанций «Хит FM», «Радио Пилот» и «Серебряный дождь», занимался лицензированием и спецпроектами в Sony Music Russia и Warner Music Russia.

Начало в 18.00.

Фото: предоставлено Кушнир продакшн
Теги: анонс, саундтреки, вебинар, Институт музыкальных инициатив, Денис Шарко
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно