«Звук» запускает серию концертов на «Звук Студио»

Концерты серии Release Day пройдут на платформе «Звук Студио» аудиосервиса «Звук» с 9 по 10 июня 2022 года.
Музыкант Verbee и саунд-продюсер Rompasso с треком «Тает дым» выступят 9 июня. 10 июня состоится концерт певицы Крис Килар с новым синглом «Разбитый экран», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе аудиосервиса.
По словам создателей платформы, Release Day – это камерные концерты, на которых начинающие звезды и широко известные артисты могут эксклюзивно представить свои новые релизы до даты их официального выхода, а также выступить с хитами, в т.ч. в нестандартных форматах.
– «Звук Студио» стирает границы между артистом и поклонниками за счет ламповой атмосферы и особенностей площадки: слушатель от звезды находится на расстоянии вытянутой руки и получает возможность услышать треки до официального релиза. А для артиста Release Day – это возможность прогнать новый материал и стать ближе к своей аудитории, – рассказала директор по развитию проекта «Студио» и работе с талантами в «Звуке» Екатерина Комиссарова.
Официальное открытие площадки «Звук Студио» ожидается до конца 2022 года.