«Звук» рассказал «Папины сказки» голосами звездных отцов
Аудиосервис «Звук» создал новый проект для детей «Папины сказки», где звезды читают авторские истории детям. Его участниками стали Тимур Родригез, Дмитрий Колдун, Денис Клявер и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе аудиосервиса.
Например, Тимур Родригез (на фото) прочитал сказку об Отважном муравейке.
- Я все же артист, поэтому часто вынужден расставаться с детьми, когда уезжаю на гастроли, - говорит шоумен. - Но зато, когда я возвращаюсь, мы вместе играем, гуляем, слушаем музыку. А больше всего, наверное, они обожают, когда я рассказываю какие-нибудь интересные истории и читаю сказки!
Руслан Тагиев рассказал о дальнейших событиях в жизни Лягушки-путешественницы. Сказка артиста также начинается со слов о семье.
- Я ценю каждый час, проведенный со своими детьми, - говорит он. - Но, к сожалению, часто бываю на гастролях. Зато, какие яркие наши встречи. Мы любим вместе играть, гулять, а еще мои дети обожают, когда я читаю им сказки.
Дмитрий Колдун рассказал новую историю о Спящей красавице.
- Я хоть и примерный отец, но все же артист, и часто выступаю в самых разных точках: в разных странах, городах, - говорит музыкант. - Поэтому каждая моя встреча с детьми – это, конечно, праздник. С Яном и Алисой мы часто гуляем, занимаемся спортом, катаемся на великах, купаемся и готовим интересные вкусные блюда, которые они очень любят. Но больше всего они любят, когда я им читаю сказки.
Денис Клявер прочитал свою сказку о Буратино.
- Я, конечно же, ценю каждый час, проведенный со своими детьми, - сказал экс-участник дуэта «Чай вдвоем». - Но из-за того, что папа периодически уезжает на гастроли, он не каждый день дома. Но наши встречи от этого только ярче. С младшим сыном, Даниэлем, я очень люблю собирать конструктор, кататься на велосипедах. Мы любим играть в компьютерные игры, кататься на каруселях.
Роман Луговых стал отцом в четвертый раз
Музыкант Роман Луговых, создатель проекта «Ромарио» и участник коллектива «Необарды», снова стал отцом. Его жена Маргарита Королева родила девочку, которую назвали Милана. Радостной новостью и фотографией из роддома Роман поделился в соцсетях 3 февраля 2025 года.
Супруги уже воспитывают троих детей: 11-летнюю Маргариту, 9-летнего Романа и 3-летнюю Мирамию.
Анна Снаткина стала заслуженной артисткой
Анне Снаткиной присвоено звание заслуженной артистки Российской Федерации. Соответствующий приказ подписал президент РФ Владимир Путин 1 февраля 2025 года. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
40-летняя Снаткина – актриса Московского Губернского театра, известна по ролям в сериалах «Обреченная стать звездой», «Московская сага», «Татьянин день», «На солнечной стороне улицы», «Галка и Гамаюн», «Два холма» и другим.
Эдгард Запашный назвал Аллу Пугачеву предательницей России
Эдгард Запашный заявил, что Алла Пугачева уехала в трудный для России момент. По мнению генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, певица «предала страну», которая дала ей все - славу, народную любовь, лучшие эфиры и телепроекты, государственные награды.
- Я думаю, что Алла Борисовна совершила большую ошибку, - заявил порталу «АиФ» Эдгард Запашный. - Она предала страну, которая ее любила. Она уничтожила себя как личность.