Эльбрус Джанмирзоев выпустил дебютного «Бродягу» (Слушать)

Дебютный альбом Эльбруса Джанмирзоева, получивший название «Бродяга», вышел на цифровых платформах iTunes и Google Play 20 мая 2016 года. Как рассказали агентству InterMedia в Первом музыкальном издательстве, осуществившем релиз, пластинка объединила самые горячие хиты и прекрасные баллады о любви, автором которых является сам певец.
Материал для альбома «Бродяга» создавался на протяжении трех лет. В него вошли как самые ранние синглы исполнителя, так и довольно свежие работы и ремиксы, среди которых «Бродяга», «Чародейка», «Чёрное море», «Весенний снегопад», «Глаза карие», «Пальчиками по коже», «Тишина», «Только не бойся» и др.
- За эти годы моя жизнь сильно изменилась, и в моих песнях отражены некоторые её эпизоды, - говорит Эльбрус Джанмирзоев. - Меня вдохновляют люди и их эмоции, чистая искренняя любовь и настоящая дружба, верность и целеустремлённость. Этим альбомом хочу выразить глубокую благодарность моему продюсеру Кемрану Амирову. Сложно переоценить его роль и участие в создании альбома. Он продюсер с большой буквы, так как все эти годы он был мне не просто партнёром, но и верным другом, наставником и покровителем.