Премьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый раз
Премьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый раз

IV Ювелирный благотворительный бал прошел во славу Фаберже

IV Ювелирный благотворительный бал прошел 28 сентября 2016 года в ювелирном доме «Эстет». В этом году он был назван «Наследники традиций великого Фаберже» и приурочен к 170-летию со дня рождения выдающегося российского ювелира Петера Карла Фаберже.

Ювелирный благотворительный бал объединил различные виды искусств – танцевальное, музыкальное, ювелирное, fashion-дизайна. В течение вечера гостей ожидали, бальная программа Центра светской бальной культуры «Золотой клуб» (танцмейстеры - Елена Жукова и Сергей Матвеев), гала-ужин, ювелирный fashion-показ от Колледжа им. Карла Фаберже, эстрадная программа. По традиции Ювелирный благотворительный бал состоялся в день открытия крупнейшей международной ювелирной выставки «Junwex. Москва».

Гостями бала, организованного Ассоциацией «Гильдия ювелиров России» и Фондом развития ювелирного искусства России, стали владельцы и топ-менеджеры крупных ювелирных компаний России более чем из 50 регионов страны, заслуженные дизайнеры-ювелиры, представители государственных структур, депутаты, искусствоведы и коллекционеры, звезды шоу-бизнеса, представители Союза художников России, Дворянского собрания и ряда других культурных и общественных организаций. В частности, в зале присутствовали: депутат нового созыва Госдумы, Герой Советского Союза Николай Антошкин, заместитель руководителя ФКУ «Пробирная палата России» Дмитрий Замышляев, начальник отдела по установке мемориальных и памятных досок Департамента культуры Москвы Сергей Половинкин, лауреат многочисленных ювелирных выставок и конкурсов, в том числе международной премии De Beers, Елена Опалева, двукратный обладатель Гран-при на международном конкурсе в Гонконге, а также приза Гохрана, дизайнер-ювелир Ильгиз Фазулзянов, Народная артистка РСФСР Зинаида Кириенко, певица и телеведущая Наталья Гулькина, звездный стилист Сергей Зверев и другие. Почетным гостем бала, возрождающего лучшие культурные традиции императорской России, как и в предыдущие годы, стал праправнук Александра III Павел Куликовский.

Помимо юбилея великого Фаберже, бал был посвящен также и другим значимым датам в истории ювелирного искусства России – среди них 165-летие Ювелирной фирмы Павла Овчинникова,150-летие Ювелирной фирмы братьев Грачевых и 145-летие Фирмы «Лорие». Кроме того, в этом году исполнилось 120 лет ювелирному заводу «Ювелиры Урала», 90 лет Московскому экспериментальному ювелирному заводу, 70 лет Московскому заводу специальных сплавов, 25 лет Ювелирному дому «Эстет».

В своем вступительном приветствии коллег по ювелирному цеху сердечно поздравил председатель совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России» Гагик Геворкян. Бал открыла танцевальная пара в изделиях ювелирной группы «Смоленские бриллианты», усилиями мастеров которой впервые были воплощены нереализованные подлинные эскизы Фирмы Фаберже из фондов Государственного Эрмитажа. Дебютанты бала, облаченные в исторические костюмы, в лучших традициях бальной танцевальной культуры показали гостям красоту полонеза, вальса, польки, мазурки. Во время кадрили, пройдя небольшой импровизированный мастер-класс танца, к ним присоединились и все желающее. Бальный блок органично дополнило выступление президента Независимого конкурса оперных исполнителей, певицы Ирины Велички.

2016 год объявлен президентом Российской Федерации Годом российского кино. В связи с этим на бал были приглашены представители Гильдии киноактеров России, фонда «Артист», а сама тема кино красной нитью прошла через всю программу мероприятия, выражаясь в музыке и песнях из любимых кинофильмов. Две из них исполнила звезда советского кино Зинаида Кириенко.

Во второй части мероприятия гости совершили путешествие во времени – от исторических танцев XIX века к ритмам современной эстрады. Праздничное настроение усилили вокальная группа VIVA, экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина и коллектив «Саксофон проджект».

Неотъемлемой частью ювелирного бала, как и прежде, стала благотворительная лотерея. В этом году собранные средства пойдут на установку Информационно-мемориальной доски на столичной улице Кузнецкий мост с указанием ювелирных магазинов Поставщиков Двора Его Императорского Величества, а также на помощь Фонду поддержки деятелей искусств «Артист».

Влад Лисовец описал свое состояние на фоне онкологического диагноза

соцсети

Влад Лисовец подтвердил новости о своем онкологическом диагнозе. Стилист попросил не драматизировать происходящее с ним, поскольку уже имеет подобный опыт негативного освещения информации после пандемии коронавируса.

- Так как я ранее, в 2020 году, пережил шумный пиар с ковидом, я в целом готов к любым статьям в СМИ и даже о том, что я умираю — всё это уже было, - отметил он в соцсетях. - И уж тем более к негативу и проклятиям, которые даже 10 лет назад обрушились на мою подругу Жанну с малышом на руках… Проблема действительно есть, тут я скрывать не буду, но посмотрите на меня, на посты и последние поездки — всё не так плохо, как пишут и как некоторым хотелось бы. За пиар отдельное спасибо. А болею я всю свою жизнь, у меня была самая большая карточка в детской поликлинике.

Исходя из собственного опыта, Влад Лисовец посоветовал другим регулярно проверяться у врачей:

- Лучше постоянно, регулярно проверяйте своё здоровье. Не бойтесь! От многих слышал: «Я боюсь проверяться». И ещё, слушайте свой организм, он всегда сигнализирует и даёт знаки, а дальше упорно пытайтесь понять, есть ли проблема и где она засела. Кровь, колоноскопия, КТ, МРТ, онкомаркеры, особенно если в роду кто-то болел. Делайте всё, чтобы в самом начале найти проблему. Обходите разных врачей, перепроверяйте.

Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что у Влада Лисовца обнаружили онкозаболевние на поздней стадии, и 52-летний ведущий уже прошёл курс химиотерапии. Стилист узнал о раке осенью 2024-го, когда пришёл в больницу с жалобами на самочувствие.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных
Илья Золкин

Анна Пересильд ответила хейтерам на обвинения в слишком откровенных нарядах. Актриса заявила, что, несмотря на свои 15 лет, не ощущает себя подростком.

- Просто я не позиционирую себя как ребенка, - рассказала «Стархиту» Анна Пересильд. - Вот почему я одеваюсь не в оверсайз вещи и иногда позволяю себе надеть что-то более женственное, что-то более открытое. Но я считаю, что все мои образы абсолютно адекватные, все там в меру. Поэтому я на такие комментарии внимания не обращаю. Это мои образы, и я сама буду выбирать, во что я буду одеваться.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Анна Пересильд рассталась со своим коллегой по сериалу «Слово пацана» Ярославом Могильниковым, сообщив об этом в декабре 2024 года.

Источник: Стархит Фото: Илья Золкин
Теги: откровенные наряды, Анна Пересильд
соцсети

Гоша Рубчинский объявил о прекращении сотрудничества с Канье Уэстом. Информация об этом появилась в соцсетях дизайнера 7 февраля 2025 года – после того, как рэпер опубликовал серию твитов, в которых заявил, что любит Гитлера, плохо высказался о скончавшемся коллеге Вирджиле Абло и добавил, что все белые люди — расисты. При этом Гоша Рубчинский уточнил, что прекратил сотрудничество с Уэстом еще в декабре 2024 года.

- Декабрьский дроп был последним. Я благодарен Йе и всей команде YEEZY за сотрудничество и уникальный опыт, — заявил модельер.

Фото: соцсети На фото: Канье Уэст
Теги: Канье Уэст, отказ от сотрудничества, Гоша Рубчинский
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно