«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
Илья Золкин

27 марта 2021 года, суббота

Международный день театра.

Сольный концерт Niletto состоится в клубе «Известия Hall».

Группа «Люмен» даст концерт на сцене «Главклуба».

XV московский международный фестиваль «Виртуозы гитары» завершится в Концертном зале имени П.И.Чайковского.

Премьера документального фильма «Мороз и солнце» о Юрии Морозе состоится на Первом канале.

33 года актрисе Евгении Громовой.

34 года певице Полине Гагариной.

35 лет актрисе Дории Тилье.

35 лет назад родился продюсер Тима Брик (1986-2016).

41 год актрисе Анне Слю.

46 лет певице Ферджи.

50 лет экс-участнику «Уральских пельменей» Сергею Нетиевскому.

51 год певице Мэрайе Кери.

53 года актрисе Алике Смеховой.

56 лет актёру Алексею Симонову.

58 лет кинорежиссёру Квентину Тарантино.

58 лет барду Михаилу Щербакову.

60 лет актёру Никите Джигурде (на фото).

Никита Борисович Джигурда — советский и украинский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, исполнитель песен. Народный артист Чеченской Республики (2008), заслуженный артист Кабардино-Балкарской АССР (1987).

71 год клавишнику группы Genesis Тони Бэнксу.

79 лет актёру Майклу Йорку.

100 лет назад родилась поэтесса Вероника Тушнова (1911-1965).


28 марта

Группа «Ночной проспект» выступит в музыкальном магазине «Дом культуры».

Концерт молодых пианистов, организованный при участии Музыкального фестиваля и Академии Вербье, состоится в Малом зале МКЗ «Зарядье».

35 лет певице Леди Гаге.

51 год участнику «Уральских пельменей» Дмитрию Брекоткину.

51 год актёру Винсу Вону.

51 год актрисе Ольге Копосовой.

55 лет художнику и шоумену Сергею «Африке» Бугаеву.

57 лет актёру Александру Самойленко.

79 лет кинорежиссёру Майку Ньюэллу.

88 лет кинорежиссёру Александру Митте.

245 лет назад был основан Большой театр.

3 года назад умер актёр и певец Олег Анофриев (1930-2018).

15 лет назад умер джазовый барабанщик Борис Матвеев (1928-2006).

80 лет назад умерла писательница Вирджиния Вульф (1882-1941).

140 лет назад умер композитор Модест Мусоргский (1839-1881).


29 марта

31 год экс-участнице группы «Ранетки» Жене Огурцовой.

45 лет певице Ирине Круг.

53 года певцу Владимиру Преснякову-младшему.

57 лет модели Эль Макферсон.

59 лет гитаристу Сергею Левитину.

60 лет кинорежиссёру Майклу Уинтерботтому.

64 года актёру Кристоферу Ламберту.

66 лет актёру и режиссёру Брендану Глисону.

68 лет гитаристу Вадиму Голутвину.

78 лет участнику труппы «Монти Пайтон» Эрику Айдлу.

78 лет композитору Вангелису.

1 год назад умер композитор и дирижёр Кшиштоф Пендерецкий (1933-2020).

70 лет назад родился актёр Александр Фатюшин (1951-2003).

85 лет назад родился кинорежиссёр Станислав Говорухин (1936-2018).

Фото: Илья Золкин
Теги: Никита Джигурда, события дня

Сати Казанова в марте вернется на сцену после рождения дочери

соцсети

Сати Казанова поделилась подробностями родов. Певица призналась, что волею судеб она оказалась в клинике в последний момент.

- Помню, как мы сидели дома с мужем и ужинали, - рассказала она Hello. - Было 5 часов вечера, я почувствовала схватки, но подумала, что они, возможно, опять ложные, как было много раз до этого. Потом мы хотели немного прогуляться, но схватки усилились. Я открыла приложение со счетчиком, связалась с акушеркой. Она сказала, что не стоит приезжать раньше времени, нужно дождаться, когда схватки будут идти каждые пять минут. В итоге приехала в клинику со схватками каждые 2,5-3 минуты, в машине я пережила достаточно сложные мгновения своей жизни.

Супруг артистки решил присутствовать при родах:

- Стефано сказал, что ни секунды не думал, всегда знал, что мы пройдем через все вместе. Хотел испытать этот мощнейший импульс любви. Теперь он говорит, что мужчины многое теряют, если не присутствуют на родах вместе с женщиной. К тому же муж здорово помогал. Если бы не он, мне бы пришлось намного сложнее. Ментально я была спокойна рядом с ним, хотя и по своей натуре сложностей не боюсь. Его теплота, любовь и специальный массаж поясницы снимали болевые ощущения (улыбается).

Сати Казанова активно путешествует с ребенком:

- Когда мы в Москве, у нас есть определенный режим, а сейчас постоянно передвигаемся. Неделю были у итальянских бабушки с дедушкой, сейчас приехали к прабабушке, которой почти 102 года. Потом на две недели поедем к сестре мужа и снова вернемся к бабушке с дедушкой. Самое главное, что малышка гибкая и легко подстраивается под график, потому что потом будут гастроли со сложными перемещениями. Мне кажется, она знала, куда приходит, когда рождалась. Стабильность ей никто не обещал (улыбается).

Сейчас певица уже точно знает, когда вернется на сцену:

- Один раз я уже вышла на сцену, но это была всего одна песня. Муж держал дочку на руках в гримерке, все прошло великолепно. В марте начнутся первые гастроли, малышка будет со мной. Ей нравятся солнце, путешествия и большое количество людей.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Сати Казанова впервые стала мамой 23 октября 2024 года.

Источник: Hello! Фото: соцсети
Теги: Сати Казанова, дети звезд, цитаты
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ксения Новикова лишила отца своих детей родительских прав

кадр из выпуска

Бывший муж Ксении Новиковой и отец их совместных детей Андрей Середа был лишен родительских прав. В ноябре 2011 года солистка группы «Блестящие» отдала двоих сыновей отцу на выходные, однако вскоре он перестал выходить на связь и тайно перевез мальчиков в Лондон. Ей удалось вернуть детей спустя девять месяцев, Андрей Середа не пытался с ними общаться. На основании того, что мужчина выписал детей из квартиры и не проявлял желания поддерживать с ними отношения, его лишили родительских прав.

- Он забрал их для того, чтобы я к нему вернулась. Если бы он меня не любил, пусть и такой больной любовью, я бы не смогла приехать и забрать их, — рассказала Ксения Новикова Fametime TV.

Через несколько лет после похищения дети начали общаться с Андреем Середой, однако это длилось недолго.

- Андрей вытворил такую вещь, о которой я не буду рассказывать. Мальчики больше не хотели с ним видеться. Мне очень жаль, что все это выпало на долю ребят, - призналась певица.

Фото: кадр из выпуска
Теги: дети звезд, Ксения Новикова, Fametime TV
Илья Золкин

Дети Филиппа Киркорова снова отправились на учебу в частную школу в Дубае. В ноябре 2024 года пресса писала, что Алла-Виктория и Мартин вернулись в российскую школу после года обучения в ОАЭ. Утверждалось, что наследники Филиппа Киркорова не смогли учиться за границей из-за плохой дисциплины.

Однако недавно Алла-Виктория возобновила обучение за рубежом, сообщает «7 дней» со ссылкой на ее соцсети.

- Навалила слишком много кринжа, улетаю отсюда [из России], — в шутливой форме написала 13-летняя девочка.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Алла-Виктория и Мартин обучаются в дубайской международной школе-пансионе Swiss International Scientific School, а Филипп Киркоров платит за них не менее 11 миллионов рублей в год.

Источник: 7 дней Фото: Илья Золкин
Теги: Филипп Киркоров, дети звезд, обучение
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно