Ирина Горбачёва рассказала про развод, украинских друзей и продолжение сериала «Чики»

14.06.2024 10:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Актриса Ирина Горбачёва стала героиней нового выпуска шоу «Сама Меньшова», опубликованного 14 июня 2024 года. В двухчасовом интервью Ирина рассказала Юлии Меньшовой про уважение к мужчинам, поиск в себе женщины, отношение к материнству, про иллюзии, разочарования, умение держать удар и готовность к боли в жизни и в отношениях.

Первый брак с актером Григорием Калининым распался в 2018 году. В 2021 Ирина вышла замуж за участника популярной украинской музыкальной группы «Агонь» Антона Савлепова. Но уже в 2022 году этот брак был расторгнут. В выпуске Ирина Горбачёва ответила на вопрос, стали ли причиной развода политические разногласия.

В то же время распалось и множество дружеских связей актрисы. Социальная сеть Ирины подвергалась шквальному хейту, и, похоже, на какое-то время она уходила в «режим тишины», лишь недавно вновь вернувшись к активной публичной деятельности. Горбачёва рассказала о разрыве многих дружеских связей из-за разных позиций, об украинских друзьях, с которыми удалось сохранить нормальные отношения, о Марии Машковой, голых фотосессиях и новых кино- и телепроектах.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Ирина Горбачева, Сама Меньшова
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно