ДЖИМ КЕРРИ ЗА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ ОСВОИЛ КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК

Джим Кэрри освоил азы корейского языка, чтобы сняться в комедии "Yes Man". "Мне понадобилось целых четыре недели непрерывного труда, чтобы натренироваться выговаривать их слова. У корейцев очень сложный язык. Это было, пожалуй, самое сложное, чем я когда-либо занимался в своей жизни. Моим учителем был настоящий кореец, и он просто
боялся возвращаться в Корею, пока я не научусь их языку", - сообщил Джим Кэрри в интервью imdb.com.
Уилл Смит выпустил первый альбом за 20 лет

Релиз нового альбома Уилла Смита «Based on a True Story» состоялась 28 марта 2025 года. В первую за 20 лет пластинку актера и музыканта вошли 14 треков, включая ранее вышедшие «Beautiful Scars» с участием Биг Шона, «Tantrum» с Джойнером Лукасом, «You Can Make It» с участием Тейаны Тейлор и «Work of Art», в котором участвуют рэпер Russ и сын Смита Джейден. Альбом также воссоединяет Смита с давним соавтором DJ Jazzy Jeff и выпущен на независимом лейбле Slang Records, с которым Смит подписал дистрибьюторский контракт в прошлом году.
- Последние пару лет я очень глубоко исследовал, кто и что я на самом деле, — заявил Уилл. - Процесс созданий этого альбома действительно позволил мне быть более честным с самим собой, чем когда-либо, рассказать о том, кто и что я на самом деле.
Возвращение Смита на сцену уже ознаменовалось его несколькими живыми выступлениями, в том числе на Rock in Rio в 2024 году. А в начале марта он анонсировал мировой тур, который стартует в Европе летом.
Бел Паули и Ник Робинсон открывают для себя мир эмоций в трейлере «Заведи меня»

Локализованный трейлер и дату российской премьеры фильма «Заведи меня» (Turn Me On) обнародовала 28 марта 2025 года кинокомпания «Наше кино». Главные роли романтическо-фантастической комедии режиссера Майкла Тибурски исполнили Бел Паули, Ник Робинсон, Люк Кирби, Гриффин Ньюман, Неста Купер Джастин Х. Мин, Патти Харрисон, Д’арси Карден и другие.
В центре сюжета молодая пара Джой и Уильям (Паули и Робинсон), которая живет в прекрасном будущем, где не существует никаких проблем: войн, голода, боли и страданий. В этом мире нет места эмоциям, но зато он стабилен и надежен. Чтобы поддерживать в нем порядок, люди принимают специальные витамины, которые позволяют держать чувства и собственные желания под контролем. Однажды Джой вынуждена прекратить принимать лекарства, в результате чего открывает для себя совершенно новый мир, полный счастья, грусти, гнева и радости. Впервые испытывая любовь и удовлетворение, вместе со своим партнером Уильямом она начинает разбираться с новыми эмоциями и всем, что следуем вместе с ними.
Мировая премьера «Заведи меня» состоялась в сентябре 2024 года на 72-м международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, где получила приз в номинации «Молодежное жюри». В российский прокат фильм выйдет 24 апреля.
Александр Яценко помогает спасать волшебных существо в трейлере «Легенд наших предков»

Финальный трейлер фильма «Легенды наших предков» представила 28 марта 2025 года кинокомпания ID Production. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в сказочной картине режиссера Ивана Соснина исполнили Александр Яценко, Антон Кузнецов, Александра Бабаскина, Наталья Павленкова, Марьяна Спивак, Юрий Колокольников, Владимир Маркони, Николай Коляда и др.
Главный герой – репортер из Екатеринбурга (Яценко), который после командировки в отдаленное селение в тайге не только узнал легенды о местных волшебных существах, но и начал их видеть. Древний дух, владыка леса (Колокольников) просит мужчину помочь спасти его сказочных сородичей – героев почти позабытых преданий: ведь если о них все забудут, они исчезнут. Вместе со своей 12-летней дочерью (Бабаскина) журналист отправляется в увлекательное путешествие по местам, где почти не ступала нога человека, зато много магии и чудес.
В российский прокат «Легенды наших предков» выйдут 1 мая.