Сергей Мазаев представит QUEENtet в ММДМ

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев представит свой новый музыкальный проект QUEENtet в ММДМ 15 апреля 2014 года. В проекте QUEENtet музыкант солирует на кларнете под аккомпанемент струнного квинтета, в состав которого вошли Анна Ким (1-я скрипка), Анна Пасько (2-я скрипка), Анна Журавлева (альт) и Ольга Демина (виолончель). В концерте также примут участие Сергей Гейер (контрабас) и Александр Мясников (рояль).
Репертуар нового коллектива довольно и обширен – от знаменитых "Времен года" Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России «Зимней рапсодии» Тима Найта. Кроме того в программе QUEENtet прозвучат зацквинтет си-бемоль мажор В.А.Моцарта, сонатина Антонина Дворжака, "Восточная рапсодия" Александра Глазунова, жига Даниеля Обера и современные эстрадные произведения в новой камерной интерпретации.
По словам организаторов концерта, все исполняемые произведения – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора.
Начало в 19.00.