Amatory возвращаются с новым альбомом и двумя гитаристами (Видео)

07.07.2015 18:00 Музыка Рубрика: Анонсы

Сольный концерт группы Amatory состоится в клубе «Москва» 24 октября 2015 года. В этот день музыканты собираются представить свой новый, пока безымянный альбом, который станет шестым в дискографии коллектива и первым после ухода музыкантов в продолжительный творческий отпуск. Кроме того, участники Amatory планирует исполнить все свои хиты.

- Их возвращение не оставит камня на камне от всех интриг и слухов, которые окружали группу все это время, - обещают организаторы концерта. - Группа приобрела свежую кровь, двух новых гитаристов, которые задают тон новых музыкальных творений.

В преддверии релиза коллектив также выпустил в свет видеоклип на песню «Остановите время» со своего готовящегося альбома.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: +7 (965) 307-1396 (Николай Свириденко).

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно